Перейти к публикации

Ищу компанию для совместной вышивки!!!


Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня предложение , организовать совместный процесс ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ. Ведь у многих у нас, есть то что лежит давно забыто, но не навсегда*JOKINGLY* Будем каждую неделю отчитываться, в неделю 100 крестиков. Это не много, но долгострой закончить можно. Кто со мной?

 

Девочки, открыла http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=5621"]тему с долгостроями[/url] [

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот какое предложение...так как у нас уже начали осваивать вышивку дизайнов Фуджико...то думаю уже потихоньку можно всех собирать в общую тему. я думаю будет лучше все дизайны выкладывать в одной теме. по подобию темы с Хаедом.

у меня есть немного информации про то как "читать" родные схемы. :-D

ну как есть желающие?;-)

 

0cc05357950f.jpg

 

Тема создана: "Fujico"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!!!

Я новичок на форуме, решила позвать в компанию для вышивки Панно от "Риолис" Ирисы и Нарциссы .

 

Я начну вышивать нарциссы 21 марта, кто хочет присоединяйтесь...

Вот так выглядят отшитые панно (отшивала не я, взято в качестве примера!)!!! Красиво правда и очень стильно смотрятся на мой взгляд)))

%20%20~1.JPG

 

Апельсинка

Темка уже существует: СП Riolis 842 Нарцисы, Riolis 841 Ирисы

Добро пожаловать на форум! @}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, есть идея сделать себе летнюю сумочку. Она может быть вышитой, или связанной, без разницы, главное показать идею и процесс. Вот здесь и здесь можно подчерпнуть идеи. Отвечать на сообщение не стоит, достаточно кликнуть кнопкой "Спасибо", чтоб я видела кто готов принять участие в СП. Как только наберется 4 человека, я создам СП

 

Сп "Сумочка"

здесь

79062--32029592-200.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, как только придут ниточки, планирую начать вышивать фрукты, может кто еще в компанию хочет? :-[ А то одной грустно :-X У меня будет вот такая красотень ;-)

Фрукты.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно хотела вышить кораблик, у меня их есть небольшая коллекция, но все никак не могла найти нужный, а тут случайно в интернете нашла парусник своей мечты! Схема в PM. Называется ""Паллада" и там же на сайте видела результат, очень хочется, может есть желающие, только тему я оформлять не умею.

Паллада.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Приглашаются все желающие вышить маяки!

 

Любые размеры, любые дизайны, в любом исполнении.

маяк найти.jpg

Совместный процесс находится здесь

 

Старт 25 апреля

 

Желающие могут присоединиться в любое время!

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А нет желающих вышить окошки или времена года?

Files-VxESVuT85d-KTCzaEWYZq.jpgFiles-PjLSAxSVxr-vlB161KEXJ.jpgwin01.jpgFiles-r3Tp2xTd9U-8JUWH14k87.jpg

 

Сп создан! Всех, кто желает вышить окошки либо другие серии с временами года, просим пройти сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сп "Феи, эльфы, ангелочки" открыт и приглашает всех желающих принять в нем участие!

Присоединиться можно в любой момент!

95ed619ef2d6t.jpg девочка с цветами.jpg 9397789bb990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СП "Вышиваем вместе дизайны от Натальи Млодецкой"открыт и приглашает всех желающих

 

Присоединиться можно в любой момент!

 

879bce441405t.jpg 7837364bcdfct.jpg7dd0ea90c1dbt.jpg 4f027e2c4b5et.jpg225fc8168c49t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приглашаются все желающие в СП "Готовимся к свадьбе"!

wedding_ring.jpg

Вышиваем все что относиться к свадьбе: любые дизайны, в любом исполнении

Совместный процесс находится здесь

Желающие могут присоединиться в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх, была не была! Девушки, кто вышивает Dimensions давайте объединяться в одну тему!

Совместный процесс по отшиву дизайнов Dimensions открыт и приглашает всех желающих!

9629f2df6e34t.jpg81185399cda7t.jpgd749df707e78t.jpg92c3d481c964t.jpg

Дизайны любого размера, любой степени сложности и в любой технике. Не только счетный крест, но и гобелен, крест печатный и частичная вышивка.

Присоединиться можно в любой момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ПРЕДЛАГАЮ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ДРАКОНЫ

 

как бы не горевали, но до конца 2011 осталось совсем чуть-чуть, особенно для вышивальщтцы, ведь задумок много, а время так неумолимо. Приближается год дракона!!!

33776565.jpg

 

здесь можно подробнее ознакомится с драконами http://dragons-nest.ru/def/lun.php

 

Драконов ищем ТУТ

 

Начало СП 1 сентября 2011

Принимаем в наши ряды любых драконов

Отчет по четвергам, даже если зависли, то отписываемся 8-)

 

СП "Драконы"

ЗДЕСЬ

 

Приглашаем всех желающих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в новый год с новыми совместными проектами *THUMBS UP*

 

вот представьте, зима, новогодние выходные, даже 1 января... Вчера было много шума, крика, звон бокалов, лозг вилок по тарелкам, хлопушки, салюты, постоянные крики С НОВЫМ ГОДОМ! и в ответ со всех сторон С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!! а сегодня тишина, только 9 часов утра, все домочатцы еще спят, за окном ребетня с санками бегает по дороге, ты сидишь на кухне, рядом большая кружка орячего чая, большой кусок праздничного торта (холодный)), а в руках вышивка...

 

что же скрывается за этими, несколькими крестами?..

 

Хозяин, оберег, молитвы, что-то символичное...

не знаю как назвать СП, ведь здесь я хочу уместить многое, связанное одной ниточкой, ниточкой веры, ну и капелькой волшебства :-X

 

домовой.jpg

 

СП "ОБЕРЕГИ" Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...