Перейти к публикации

Ищу компанию для совместной вышивки!!!


Рекомендованные сообщения

Ну мне три сюжета понравились: девочка с мальчиком, радуга за окном, мальчик на качелях. Если это они и есть схемы, то поучаствую.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне три сюжета понравились: девочка с мальчиком, радуга за окном, мальчик на качелях. Если это они и есть схемы, то поучаствую.

 

да, это та самаЯ серия

CAB01(0).jpgCAB02(0).jpgCAB03(0).jpgCAB05(0).jpgCAB06(0).jpgCAB07(0).jpgCAB08(0).jpgCAD01(0).jpgCAD02(0).jpgCAD03(0).jpgCAD04(0).jpgCAH02(0).jpg

 

Тему ДЕТСТВО создавать или одноименную серии дизайнов ?

CAH01(0).jpg

CAH03(0).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зашла в магазин за канвой, а вышла с набором "Два неба" от Panna.

[ATTACH=CONFIG]110301[/ATTACH]

Может кто желает присоединится буду, только рада.:-)

 

я такой давно хочу, но времени нет совсем вышивать, с робином бы расквитаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так лучше отдельную тему по серии. Дизайнов много. Та что думаю - так будет лучше, а то на тему детство миллион картинок можно набрать, а тут нечто оригинальное, редкое, интересное - и все вместе.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такой давно хочу, но времени нет совсем вышивать, с робином бы расквитаться

 

Жалко, но я могу Вас подождать) у меня самой еще 3 процесса

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я штопаю все ДМС нитками) Да, по схеме в РМ шить будем)

Советую отшивать по оригиналу я в пм начала трофеи также для интереса распечатал графику,ну теперь за одно и перенабор в пм исправляю :-D

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ищу компанию для вышивки вот этого. Стартую примерно через месяц. Имеется файл пдф, могу выслать. Размер 180х240 крестиков, 80 цветов Гамма (я буду шить ДМС).

thumbnail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ищу компанию для вышивки вот этого. Стартую примерно через месяц. Имеется файл пдф, могу выслать. Размер 180х240 крестиков, 80 цветов Гамма (я буду шить ДМС).

Очень малюсенькая картинка... может быть есть более крупная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девушки давайте вместе вышивать картины от РИОЛИС. Любой размер, любой жанр, главное чтобы дизайн был от этого производителя. Шерсть, мулине, на канве, на льне или на льняной канве. Большие полотна, маленькие игольницы, подушки, рамки для фото...

Кто ЗА?

 

Ух ты! А что в том заветном шкафу? У меня много чего отшито из Риолиса. Есть прям очень интересные дизайны.

 

Кхм, примера ради:

 

водопад.jpgмухомор.jpgпляж.jpgпод счастливой звездой.jpgподушка слон.jpgптицы.jpgрусалка.jpgсредневековье.jpgтихая река.jpgмишки.jpgлошади.jpgкосметичка.jpgвозрождение.jpgграчи.jpgгруша.jpgдева.jpgегипет.jpgзимняя деревня.jpgкарета.jpgклимт.jpgяблоко.jpg

 

а можно и мне с вами? я сейчас как раз вышиваю риолис "Полевой букет". правда, уже к концу процесс идет :-[

 

Конечно можно! Даже нужно!:-)O:-)

 

Девушки, тема уже открыта:http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=10139

 

rio-logo.jpg

Совместный процесс по отшиву дизайнов от РИОЛИС

Приглашаются все желающие.

 

Дизайны любого размера и сложности, любой тематики. Вышивка шерстью, мулине, лентами, бисером. Картины, подушки, игольницы, сумочки, рамки для фотографий, закладки, изделия из бисера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Девочки, а СП по котам так и не создалось? Вроде были желающие.

 

Татьяна, только за СП с котами. Вот недавно только отшила кота с часами. Есть еще в проекте кот на окне, мама подарила простую, но очень милую схемку.Считай меня первой, кто тебя поддержал.

 

Девочки, а СП по котам так и не создалось? Вроде были желающие.

 

Желающие были, но что-то никто не загорелся быть организатором, как я поняла))) А Настя-Zlatowlaska, которая предложила идею пока не отозвалась) Так что если кто из вас надумает - создавайте, мы подтянемся :-[ O:-) @}->--

 

Девчата я создала тему : Вышиваем вместе КОТ, КОШЕЧКА, КОТЁНОК.Кто любит вышивать котов приходите. Считайте, что я взяла инициативу в свои свободные руки.Это моя первая общая тема, но я думаю у нас получится. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, может кто планирует или уже хочет вышить календарь? может организуем совместник? 1 фрагмент в месяц - так за год вышьем календарь;-) как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне маааало моих процессов - хочу календарь. :-) Даже уже почти придумала какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас уже двое))))))))))) я тоже знаю, что я хочу;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поучаствовала, мне если смогу начти схемки вот таких вот календарей от Janlin

abc75e6e853e00ea5ffa7b9e1a6342fb2e9e74195683756.jpg a4d9bd7475e312c59848fb31736b7eae2e9e74195683808.jpg 1ec1108a2c056672179d897c1f7edcf62e9e74195683831.jpg b55f6b163c4a81dc12790eb68e542e6e2e9e74195683852.jpg

Девочки возьмете меня к себе?)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...