Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

Интересно, а когда он будет? Просто чтобы знать... :-) Нигде не написано, а так хочется.:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда он будет? Просто чтобы знать... :-) Нигде не написано, а так хочется.:-):-):-)

 

А об этом никогда нигде не пишут. Народ набирается, решают открыть и открывают. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А об этом никогда нигде не пишут. Народ набирается, решают открыть и открывают. ;-)

 

МММ, круто))))) А сейчас идет какой-то робин?

Если да, может другие девочки хотят поиграть... Девчонки, кто хочет, откликнитесь :-):-):-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте откроем тему клич желающих и все будет ясно? согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте откроем тему клич желающих и все будет ясно? согласны?

 

Согласны, что новый робин надо в другом месте "мутить"! А этот надо уже отметить на главной страничке как завершённый! Он у нас там ещё не закончился;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Согласны, что новый робин надо в другом месте "мутить"! А этот надо уже отметить на главной страничке как завершённый! Он у нас там ещё не закончился;-)

 

Все отметила, ежели что пропустила - подскажите.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, сегодня мне мой друг просверлил стеночку и повесил мои этикеточки - такая красота!!!!!!! 5 минут стояла и смотрела*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мне мой друг просверлил стеночку и повесил мои этикеточки - такая красота!!!!!!! 5 минут стояла и смотрела*JOKINGLY*

 

Представляю! Очень красивые этикеточки получились, да ещё и оформила ты их славно!*THUMBS UP*

А я вот не добралась дошить свою сакуру пока*DONT_KNOW* Хоть очень хотела до НГ доделать. Ничего, надеюсь, что выкрою время и закончу свою красоту. Только вот пейзаж закончу, а то уже в долгострой превращается со всеми моими срочными вышивками...:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нужно все заканчивать и оформлять)))))))))) и у каждого будет такая красота@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот и моя сакура;-) Дошила ещё до нового 2015 года, но не было возможности показать. Когда оформлю не знаю, но сразу скажу, что оформление будет самое простое, как я люблю, в чёрную рамочку.

 

44a9cc4034a7c0eb3affe9efe643d6985e2954214353074.jpg

 

Ещё раз большое спасибо всем девочкам за такую чудесную картину!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, это большое событие - поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могла вспомнить где видела эту сакуру, а оказывается вот где))) помню, что ты вышивала, а что в робине забыла совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...