Перейти к публикации

перевод pdf в РМ?


Рекомендованные сообщения

Подскажите, можно перевести схему pdf в РМ? у меня есть очень красивая схема в pdf, но на 58 листах, это же ужас как много, а в РМ очень удобно, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

думается мне, что только путем перенабора*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфиса а чем тебе этот формат не нравится? Если даже перевести в РМ, то смысл? Чтобы схема читалась хорошо ее и в РМ придется распечатывать на большом количестве страниц. И не факт что будет страничек меньше чем 58.

Ты покажи что за картинка и схема, возможно есть такая у кого в РМ и тебе вышлют.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Программы перевода PDF - ПМ не существует. Если вдруг кто-то знает про нечно подобное - пишите, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пейзаж Сан-Францизко BG 220. Там 58 страниц, страшно за такое количество браться, а может потому, что нравится схемы в РМ., был не очень удачный опыт с графикой, хотя все и получилось, только с трудом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Программы перевода PDF - ПМ не существует. Если вдруг кто-то знает про нечно подобное - пишите, интересно.

 

А я воспользовалась вот этим способом. И у меня получилось!:-P http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=4822&p=76680&viewfull=1#post76680

Сохраняла в разных форматах для получения более качественного снимка, а потом вставляла как снимок в РМ (только тогда нужно указывать в окошкеТип файла(под именем файла) в каком формате снимок, когда всплывает окошко для вставки) Я пробовала сохранять в форматах bmp, jpg и png. А дальше всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компьютере стоит программа, которая печатает в формат pdf. Т.е. при печати она не на принтер выводит, а сохраняет в формате pdf.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже принтера нету. Эта программа только позволяет сохранить в формате pdf, но устанавливается она как будто принтер, т.е. после установки этой программы, ты выбираешь в программе РМ функцию "печать" и она не на принтер печатает, а сохраняет файл в формате pdf.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё получилось!!!!!!! Девчонки спасибо - вы прям жизнь мою облегчили!!!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я как делаю-открываю пдф страничку на весь экран,делаю скрин,в пэйнте обрезаю все лишнее.а дальше как простой перенабор по подложке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

ни когда не интересовалась переводом из pdf в pm, а тут пришлось. И нашлась такая супер программка Virtual Stitch.Может кого заинтересует)) и суперский видео урок от Юлии Кузьменко

Если нельзя размещать ссылки,удалите пож-ста)))
df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...