Перейти к публикации

СП "Дизайны "Fujico"


Таше

Рекомендованные сообщения

Хочу задать пару вопросиков :-[ Кто-нибудь из Украины заказывал ниточки COSMO? И вышивал ли кто эти дизайны нитками DMC? если да - покажите ;-)

 

Оксана, по поводу заказа ниточек ничего не могу сказать, а вот как выглядят картины вышитые ДМС можно посмотреть ТУТ

 

Я на первой страничке посмотрела - красота, и перед японским творчеством я преклоняюсь.:-[ Можно я в середине июня присоединюсь? Сейчас ударными темпами лошадь вышиваю, хочу к концу июня закончить и подарить.

А может после выходных начну параллельно вышивать для разгрузки и смены обстановки;-)

 

Ира, присоединяйся как сможешь. Я сама уже два месяца присоединиться не могу. *JOKINGLY* Заказала канву в интернете и жду заказ уже сто лет, вот думаю, может и не ждать вовсе? =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хочу задать пару вопросиков :-[ Кто-нибудь из Украины заказывал ниточки COSMO? И вышивал ли кто эти дизайны нитками DMC? если да - покажите ;-)

 

Я заказывала. Вот на этом форуме

 

А вот тут мой отшив из этих ниточек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, посмотрела отшивы, с Гаммой и ДМС хуже получается. Вот только где ж столько денег на COOSMO взять?*DONT_KNOW*

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

COOSMO на много дороже стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COOSMO на много дороже стоят?

Говорят, почти как ДМС, но и ДМС для меня дороговато.

Эх, была-небыла, буду Гаммой пробовать...

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, почти как ДМС, но и ДМС для меня дороговато.

Эх, была-небыла, буду Гаммой пробовать...

 

Тебя какой именно дизайн интересует?

просто у меня есть несколько дизайнов и нитки гамма - могу посмотреть по номерам по живим ниткам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя какой именно дизайн интересует?

просто у меня есть несколько дизайнов и нитки гамма - могу посмотреть по номерам по живим ниткам .

Таше, мне очень нравится 610 (у тебя в третьем сообщении), и, кстати, ты не могла бы еще и схемку глянуть - вдруг найдется. :-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к сожалению именно 610 у меня нет... но тут и не очень то и сложно будет... схемку попозже пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Я когда соберусь - то буду вышивать тюльпаны 603 :-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда соберусь - то буду вышивать тюльпаны 603 :-[

*THUMBS UP* очень милые тюльпанчики! А ты будешь подбором шить или у тебя родные ниточки?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Хотелось бы родными, но ещё не заказывала, так как есть хочухи посильнее :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы родными, но ещё не заказывала, так как есть хочухи посильнее :-D

 

ну обычно даже уже заказанные приходится ждать очень долго - около 2 месяцев - пока ниточки из Японии пришлют, потом когда организатор закупки нарежет ниточки под дизайн, потом пока ты оплатишь заказ, после этого еще N-ое количество дней для почтовой доставки ниток... и это Когда тебя уже взяли в закупку, а иногда и этой радости приходится долго ждать! так что... пока получишь вероятно все свои хочушки и закончишь...

а комплекты ниточек космо... они не любят лежать спокойно в ожидании... можешь поверить! они так и рвуться в работу! многие уже начали вышивать Фуджико отложив остальные процессы!:-D:-X:-[:-):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Ого... так долго... Но всё равно, не раньше следующего месяца закажу. А то в этом я себя уже конкретно полюбила :-D на 100 долларов Жаба просто кричит *JOKINGLY*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты закажи, а они потом тебя "подождут"... или нет...;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...