Перейти к публикации

Минимум калорий! Мы худеем к лету!


Aina

Рекомендованные сообщения

Не без труда, но я приучила себя завтракать. Теперь я знаю точно, что любую привычку можно побороть. Кстати, это относится и к курению ;-) Мой рацион - это три приёма пищи и два перекуса. Иногда отказываюсь от перекусов. Просто нет желания. Стараюсь углеводы употребить в первой половине дня. Сейчас проще, пошли овощи. Нарубила целую миску овощей, добавила варёной грудки, заправила своим йогуртом... и вкусно, и много, и не тяжело желудку вечером... За программу спасибо. Обязательно посмотрю.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда худеть начинаю, то стараюсь завтракать правильно, но потом всё равно перехожу на своё) курение - это не моё,но как другим тяжело бросить-это я знаю. Муж бросил, теперь электронку без никотина курит :-D Я выбрала себе такую схему - 2 белковых дня, 1 углеводный, 1 смешанный. И повтор.. Так организм не будет привыкать) много уже сбросить удалось? Да, сбросить не так и сложно, сложнее сделать так,чтобы кг не вернулись вдвойне, лично знаю такой пример с девушкой.. Мой брат лет 13 назад похудел на 35кг на Дюкане, до сих пор держит форму)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elinka, на сегодня у меня потеря в 6 кг за 5 недель. Осталась самая малость - каких-то 10 кг *JOKINGLY* У меня тоже есть опыт хорошей потери веса и возврата его через время. Причина одна, перестаешь себя контролировать и начинаешь жрать все подряд. А мне необходимо потерять вес не только по эстетическим соображениям, но и по показателям здоровья. На Дюкане я тоже сидела, потеряла 8 кг за два месяца. Все бы ничего, но у меня практически перестал работать кишечник. Пришлось спрыгнуть.

Я посмотрела твою программу. Наверное тут дело привычки. Но мне мой вариант нравится больше :-[

Кстати, а куда тебе худеть? Судя по фото ты лишним весом не страдаешь...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
правильное питание в помощь)

Я не передаю и ем только полезные продукты - вот и весь секрет

иногда этого не достаточно. Нужно учитывать возраст и состояние здоровья. Например, проблемы со щитовидкой... тут мне ваще ничего не понятно. У некоторых они приводят к набору веса, а у некоторых наоборот. У нас есть сотрудница, у которой удалили щитовидку, так ей приходится кушать "как в не себя" чтоб удержать свои 50 кг. В противном случае она начинает терять вес. А соседка, после такой же операции, сильно набрала вес. При этом утверждает, что режим питания не изменился. Хотя, никто же и не проверял... *JOKINGLY* Такая же фигня и с менопаузой. Кто-то начинает набирать вес, причем жиры откладываются в верхней части тела и фигура начинает напоминать "шкаф" на тонких ножках, а кто-то худеет. Прихожу только к одному выводу: прежде чем худеть нужно получить консультацию врача *SCRATCH*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...