Перейти к публикации

Девочки Минчанки подскажите


Lena8

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите где в Минске есть большой выбор Гаммы? *HELP* Точки на Комаровском, Раковском и Западном рынке знаю. Не могу найти гамму 816 номер. А очень надо =-O И еще вопрос: может ну его эти поиски, и купить ДМС.8-) Только вся картина в гамме и меня все отговаривают, говорят будет отличаться ;D

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, на Комаровке есть точки в Монетке, а есть в крытом рынке на 2 этаже (там большой выбор), есть в Гуме (слабовато там, правда), а ещё на Экспобеле в Бигсе на 2 этаже.

Если ты даже вышьешь 1 тон ДМС, НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ УМРЁТ! Я вот своих мишек вышиваю ДМС-ГАММА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Монетке пожалуй самый большой выбор Гамы. Больше точек пребложить не могу, вы все знаете;-)@}->-- И точно подтверждаю - никто не заметит что 1 цвет ДМС! Главное никому рб этом не говорить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно закончила вышивать Ланарте-"Полевые цветы".У меня там везде Гамма,а 2 тона не нашла,покупала ДМС.Абсолютно не отличаются и не выделяются.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз БОЛЬШОЕ спасибо!!! @}->-- На Комаровке я уже была - купила себе очередные деревянные пяльца, канву и немножко ниточек:-D А 816 у них нет =-O Так что, съезжу на Монетку и если и там не будет, то "разорюсь" на ДМС. Кстати в штатах ДМС стоят по 30-35 центов в розницу ]:->*WALL*и это при их зарплатах!!!]:->]:->]*WALL*

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...