Перейти к публикации

Ленины рукоделия


Lena8

Рекомендованные сообщения

Меня в детстве бабушка учила вышивать гладью, такого букле не было ни у кого , мне почему-то казалось, что если я плохо затяну ниточку, все развалится... Работаю я по скользящему графику, сутками, и в принципе вечером есть "условно свободное время". Сотрудники вышивают почти ВСЕ, а я все отнекивалась, ссылаясь, что зрение плохое, времени нет и вообще... 15 лет отнекивалась! И однажды темным-темным вечером, одна подруга другой принесла журналы, польские, со схемами... Я увидела, и сказала, что пожалуй тоже, что-нибудь вышила бы... Ну и ...получила... Через три дня мне принесли канву, нитки и схемку"Кошик з маргарэтками" Наскоро обучив шить крестики и считать, стали ждать результата В общем без пялец выходило все то же "букле"... Ну тут уже меня понесло - как это я не могу! Купила пяльца и пропала Девчатам спасибо, конечно большое , но времени теперь нет вообще! С августа 2010 года я и сижу на игле. За это время вышила, не очень много: преславутый "Кошик з маргаретками", грейпфруты (по прогону), пол домика (вышивала с журнала, а потом увидела оригинальную схему и все, не хочу больше! Может потом по оригинальной схемке вышью), по подбору "Утро в Венеции" от ЗР .

SP_A0275.jpg

100_7501.jpg

100_7502.jpg

100_7353.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас вышиваю Воздушные шары от Деменшионс (правда это грозит перейти в долгострой 8-)), мишку от Готики (сегодня начала :-X) и "Эх, хвост, чешуя..." А хотелки все РАСТУТ и растут, а времени все меньше и меньше :-D

SP_A0277.jpg

100_7504.jpg

SP_A0274.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец, и начало у шаров хорошее:-)

буду захаживать в гости:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец, и начало у шаров хорошее:-)

буду захаживать в гости:-)

 

Спасибо! Мне и самой нравится их вышивать, просто я немного перемудрила: рановато на такой размер позарилась :-D и понимала, что трудновато будет, но ОЧЕНЬ уж схемка в душу запала :-D

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы тебя, интересные работы, будем ждать новых шедевров.

Беду захаживать в гости если позовешь.:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Лена, красивые работы!!!@}->-- Мне очень понравилось Утро в Венеции*THUMBS UP* С мишками присоединяйся в наш совместный процесс Медвежий грипп;-) http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=5581

А что за "Эх, хвост, чешуя..."? Покажешь, что должно получится? :-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки @}->--

Ждем новые работы :-) Шары не забрасывай! ;D Хоть по чуть-чуть вышивай - они такие красивые *THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С темкой! Красивая Венеция *THUMBS UP* А шары у нас уже вышивают, можете поделиться впечатлениями ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, позову обязательно!

"Эх, хвост, чешуя" это кот с удочкой - вышиваю отцу на день рождения - как открытку :-D

кот рыбак.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С темкой! Красивая Венеция *THUMBS UP* А шары у нас уже вышивают, можете поделиться впечатлениями ;-)

 

Спасибо! @}->-- А кто вышивает, не подскажете? :-[

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, работы хорошие, хочу поклянчить у тебя схемку, эх, хвост, чешуя, а то у меня картинка есть, а огляделась схемы к ней нету, аааааааааааа:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...