Перейти к публикации

Посоветуйте кенгурушку для ребенка


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Хочу купить кенгурушку для ребенка. Сейчас вес ребенка уже 8-9 кг.

Посоветуйте чего-нибуть!!

К примеру, я нашел кенгурушку Pierre Cardin, пишут вес до 18 кг

ryukzak_kenguru_pierre_cardin_30942832_1_F[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип кенгурушек одинаковый. Главное искать с прочными застежками и такими, чтобы можно было справится с ними в одиночку. Не всегда бывает кто-то рядом чтобы помочь застегнуть-растегнуть.

И еще - идите покупать прямо с Мишей. Чтобы можно было примерить и убедится что удобно.

Когда он будет весить до 18 кг вы его точно в кенгуру носить уже не будете :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я тоже думаю, что 18 носить невозможно. Обязательно с Мишей пойдем. Смущает, что пишут 18... зачем врут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему врут? :-D может он и выдерживает такой вес, да вот только как детенок ходить начинает надобность в кенгуру отпадает. А это чаще всего до 18 кг бывает :-D

Мы пользовались кенгуру, только вот 18 лет назад они у нас только стали появлятся, поэтому покупалииз того что было - выбор моделей был не так велик :-) И как раз была проблема в том, что застегнуть его в одиночку, с уже посаженым туда ребенком было не очень-то удобно. А в остальном было очень удобно.

:-X Особенно когда его папа носил :-X:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать кенгурушку с жествкой спинкой, чтобы края все были мягкие и не врезались ребенку. У меня была почти такая же как на картинке. Очень удобная штука! Поскольку мой мелкий совсем не любил кататься в коляске, выходила с ним на улицу в кенгуру :-)

Ну а то что вес до 18... бывают больные дети, которые отстают в развитии и т.д. :-( их тоже удобно так переносить.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Спасибо за советы!!

Сейчас поедем смотреть, мерять и покупать

@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в магазинах появилась альтернатива кенгурушек, для мамочек говорят удобне и для спины, и для ребенка уютнее. Это как определенным бразом скрученое полотно. Если очень заинтересует узнаю поподробнее.

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Всё! Уже купили... Пока не могу сказать, удобно или нет. Непонятно как-то :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, поздно в тему зашла...*WALL*

У нас кенгурушка до 11 кг. Все лето его в ней таскали (в основном я, муж на работе, а я по канторам документы оформляла), но, честно говоря, сейчас, когда вес уже близок к 10 кг, я даже не рискую с кенгуру выходить, спину жалко, с шестикилограммовым-то уставала как бобик. Но если папа будет носить, то может и нормально *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже немного поздно заглянула...Но всё же, может кому пригодится. Лично у меня очень спина болела от кенгурушки. Говорят, что со слингами удобнее, они тоже разные бывают.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Спина таки болит... Сильно-сильно болит. Тот пояс, который под спину - почти не помогает. Хотя нужно пожалуй нужно его подтянуть посильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...