Перейти к публикации

Ищу схему "Девушка с виноградом" или "Виноградница" по картине Худ. Карл Брюллов


Рекомендованные сообщения

Хомячки!!! Помогите!!! Ищу схему вышивки... Не знаю не названия, не производителя...Картинки нет... Опишу подробно: девушка собирает виноград, внешне вроде испанка-итальянка (чернявая), изображена вполоборота, верхняя рука над гроздью свисающего винограда, виноград зелёный, полупрозрачный...Девушка "в теле".... И виноград и девушку освещает солнце.... Описываю по памяти..... ТОЧНО ВИДЕЛА ЭТУ СХЕМУ В НАШЕМ АРХИВЕ =-O=-O=-O, во время, кошёлка, не скачала.....=-O=-O=-O=-O=-O А теперь не могу её найти :( :( :( :( :( Хомячки, очень прошу, кто богат этой схемой поделитесь... Возможно, эта схема с картины, с портрета..... Мой адрес sveta_sapoletova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, вот об этой картине идет речь:

32545121_devushka_sobirayuschaya_vinograd1.JPG

 

Она есть у разных производителей, если честно, уже не помню что у меня есть.

Вечером посмотрю :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Хомячки!!! Помогите!!! Ищу схему вышивки... Не знаю не названия, не производителя...Картинки нет...

Картинка Апельсинки правильная, название "Девушка с виноградом" или "Виноградница"

Худ. Карл Брюллов

Дизайнер Стоянка Иванова

В архиве действительно была (только не знаю качество и производителя), но на всякий случай убрали, так как Стоянку не выкладываем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила один из вариантов этой картины в РМ. Ловите!:-[

 

Спасибо! Вот такой вариант у меня оказывается есть. :-)

Еще вроде были другие производители, но схем у меня нет :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

"Виноградниц" много, но у Стоянки самая красивая. *THUMBS UP* Так что, если картина та, то ее вышивай, других можешь не искать.

Для сравнения:

Стоянка f9f8e91e3681.jpg Чаривна Мить 20196.jpg Золотое руно 502417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Знаю, что благодарить нужно кнопочкой "спасибо", но простите, не удержалась!!! Изначально искала ту девушку, которая, оказывается, от Золотого Руна!!!!! А при сравнении и правда лучше у Стоянки.... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ещё раз!!!!! :-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...