Перейти к публикации

А можно и я похвастаюсь своими работами-)


Katy_med

Рекомендованные сообщения

Тогда тем более надо их вышить, передохни, соскучься по ним и снова в бой *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киски бесподобные, результат должен быть обалденный

дамочка тоже не простенькая, молодец, уже так много@}->--

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, вчера искала подруге наборчик по интернет-магазинам. И наткнулась на набор с этой девушкой. Сейчас хотела у тебяспросить - не по набору ли шьешь, аты уже ответила :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Катя, вчера искала подруге наборчик по интернет-магазинам. И наткнулась на набор с этой девушкой. Сейчас хотела у тебяспросить - не по набору ли шьешь, аты уже ответила :-D

 

Набор это наверное гобленсет, а я по схеме голден кайт вышиваю, нитки сама покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Катюш работы класс! Особенно мне киски понравились, сама их очень хотела, но как то не решусь, сложно. Вот и хочу у тебя поинтересоваться как в работе?

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Расскажите про ГК. Какое впечатление остается? Я тоже планирую ГК на будущее, вот и собираю информацию :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Катюш работы класс! Особенно мне киски понравились, сама их очень хотела, но как то не решусь, сложно. Вот и хочу у тебя поинтересоваться как в работе?

 

Киски по сравнению с Дименшенс тяжелее вышиваются, но по сравнению с ГК киски легче, в общем, по сложности я бы четверочку дала по 10-бальной системе-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Расскажите про ГК. Какое впечатление остается? Я тоже планирую ГК на будущее, вот и собираю информацию :-[

 

ГК сложно вышивается, убивает большое количество одиночек и смешанных тонов, но результат впечатляет. Долго только, если у кошечек на один лист я тратила дня три, то на один лист ГК(а там поменьше клеточек) я трачу от 5 дней и больше-((((но цвета радуют-)))))

В планах я уже имею несколько картинок ГК, не откажусь от такого удовольствия их вышить, но только после того как закончу эти две работы(думаю к лету управлюсь). ГК тяжелый, но он того стоит, я даже местечко определила где повешу работы-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...