Перейти к публикации

А можно и я похвастаюсь своими работами-)


Katy_med

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк

Одна работы Дименшинс 35260 Mare and Foal, вышивала 3 месяца, точнее 2 с половиной, но закончить не получилось поскольку ниточек найти не могу, заказала, жду-(Но вышивка шла очень легко, я сама удивилась тому как быстро вышила(хотя 90% времени занимет 9-месячный сынуля). Там и крест и полукрест и разное количество ниточек, в общем, скучать не приходилось.

 

А вторая HAED, уж очень эти кошечки похожи на мои-))) прям влюбилась в этих кошачков-)))Для показательности выложу и своих котярок. Вышивка идет не так быстро, много одиночек и я карандашом поправляю эти одиночки, рассовываю их по рядом стоящим не одиночкам. Два раза начинала, поскольку шью заменами, а не как указано ДМС. Но всё равно, когда начало появляться ушко кошки, второе дыхание открылось и снова появился азарт

acefe3c35e24.jpg

IMG_7481.jpg

НГ 2011 10112.jpg

НГ 2011 10114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С открытием темы @}->--@}->-- Лошади загляденье. Кошечки хорошенькие получатся *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, лошадки хороши, обязательно покажи, когда закончишь!

Удачи с Хаедом (картинка очень красивая)!

А твои кошатики просто умиление...(Присоединяйся к любителям животинок в нашем разделе "Наши домашние питомцы" или любимцы... что-то с размаху подзабыла)):-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, с открытием темки @}->--

Лошади просто загляденье! *THUMBS UP* И осталось уже чуть-чуть. Ждем завершенных @}->--

И котики супер - удачи в их вышивке @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки@}->-- Лошади просто супер!*THUMBS UP* Кошаки замечателльные! Молодец!

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошади, конечно, красивые :-) но я с удовольствием буду смотреть за продвижением кошек ;-). Хаед всё-таки реже вышивают. А на этих кошек и я заглядывалась...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша! Поздравляю с открытием! Кошарики ваши на фото-класс! Напоминают ИНЬ-ЯНЬ. а на вышивку с котами я сама давно облизываюсь, но пока буду с интересом наблюдать за вашим процессом. А какой размер у неё (в крестиках и в см?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадки очень красивые, "кошаки" тоже!!!*BRAVO*

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные кошачки, буду ждать продолжения.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадки супер! Мне очень нравятся лошади.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк

Девочки, спасибо вам за такой теплый прием!!Честно признаться боялась показываться(стесняюсь), ведь этот сайт первый кто открыл мне такие интересные схемы и дал толчек заняться поисками. Жалко что еще будучи 2 месяца в ожидании родов не подумала что схемки можно на сайтах найти. Покупала до этого наборы и один раз был очень печальный опыт, купила пруд с лебедями, вода должна была получитсяч голубой, ка она получилась изумрудно-зеленой-((как болото, а теперь сижу подбираю, выбираю, да полукрестиком веселее вышивать, вышивка быстро идет и получается так красиво, как будто нарисовано акварелью-))))))

В общем, спасибо вам за такой теплущий прием, а землячкам приветик огромный!! А в планах у меня Голден Кайт, сейчас подбираю ниточки-)))как начну. тоже покажу-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Очень красивые работы! Лошади загляденье!

Кошки должны быть очень симпатичными, думаю вышиваются не просто!

Я смотрю на бобинках написано дмс, а вы подбираете , - вышиваете другими нитками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...