Перейти к публикации

Вот так все начинается


Natasik

Рекомендованные сообщения

Молитва для дома вышивала подбором шерстью, уж очень мне нравится с нею работать

Молитва для дома.jpg Молитва для дома (2).jpg

со вспышкой Молитва для дома (3).jpg и без Молитва для дома (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЬЮИК от фирмы "Чарівна мить" вышивался на Аиде №14 размер готовой работы 30 х 22 см, подарен на 23 февраля

Бьюик (1).jpg Бьюик (2).jpg Бьюик (3).jpg Бьюик (4).jpg Бьюик (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

триптих "Полевые цветы" от фирмы "Чарівна мить"

вторая часть, вышивался по оригинальному набору: на Аиде №16 желтого цвета, размер готовой работы 22 х 41 см

триптих ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (1).jpg триптих ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (2).jpg триптих ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (3).jpg триптих ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Времена года" от Dimensions

Вышивалось подбором: на Аиде №14 белого цвета, нитками Anchor

Времена года (1).jpg Времена года (2).jpg Времена года (3).jpg

Времена года (4).jpg Времена года (5).jpg Времена года (6).jpg Времена года (7).jpg

Времена года (8).jpg Времена года (9).jpg Времена года (10).jpg Времена года (11).jpg

Времена года (12).jpg Времена года (13).jpg Времена года (14).jpg Времена года (15).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Участвовала в КОНКУРСЕ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" и в первой номинации заняла второе место*YAHOO* вот с этой работой

триптих ч.3 ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (1).jpg триптих ч.3 ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (2).jpg триптих ч.3 ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (3).jpg триптих ч.3 ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (4).jpg триптих ч.3 ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (5).jpg триптих ч.3 ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ (6).jpg

И виртуальное оформление ромашки-маки 1 виртуал.jpg ромашки-маки2 виртуал.jpg

 

Вы конечно же спросите а как же неприязнь к цветочным темам;-) так вот поэтому и заставила себя поучаствовать в конкурсе иначе бы точно год пылился этот набор в столе*YES* а так еще и медальку получила:-) приятноооо:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадебный рушник, вышивала себе на свадьбу, мой папа выводил нас из дома до машин (папа держал по-средине, я за один край, муж за второй смотрелось просто класс! у нас ведь прийнято выводить за салфетку, а тут такая красота) и в ЗАГСе этим же рушником перевязывали руки

Весільний рушник (1).jpg Весільний рушник (2).jpg Весільний рушник (3).jpg Весільний рушник (4).jpg Весільний рушник (5).jpg Весільний рушник (6).jpg Весільний рушник (7).jpg Весільний рушник (8).jpg Весільний рушник (9).jpg Весільний рушник (10).jpg Весільний рушник (11).jpg Весільний рушник (12).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ключница правда еще не оформлена - схемой поделилась Ksiysha и я ей очень благодарна

ключница.jpg ключница (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадебный рушник вышила еще один свадебный рушник который предназначен на иконы

рушник на иконы.jpg рушник на иконы (1).jpg рушник на иконы (2).jpg рушник на иконы (3).jpg рушник на иконы (4).jpg рушник на иконы (5).jpg

 

И еще моя мама сделала мне на свадьбу вот такую подушечку для колец

подушечка для колец.jpg подушечка для колец (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну очень долго я пропадала, и особо показать то нечего.

Записалась я на конкурс "НОВЫЙ ГОД к нам мчится..." и конечно же не успела довышивать свою работу, так как на носу защита диплома, все силы идут туда, да еще и до компа с инетом очень редкий доступ имею, потому и не захожу на форум, а только из кустов одним глазом заглядываю:-[

Итак: Лан Свiт "Змеиное очарование" вышивается подбором на аиде белого цвета №16, шерстью (на глаз) использовано 32 цвета.

змейка(1)..jpg змейка(2)..jpg змейка(3)..jpg змейка(4)..jpg змейка(5)..jpg змейка(6)..jpg змейка(7)..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая змейка получается! Приглашаю в СП http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8511

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

"Европейское бистро" от Dimensions

это вообще моя мечта и она сбылась!!! Вышиваю по набору

Изначально с этой работой участвовала в конкурсе "ПЕЙЗАЖ - картина за окном" но не успела.

Извените за качество фото с телефона.

Европейское бистро.jpg Европейское бистро (1).jpg Европейское бистро (2).jpg Европейское бистро (3).jpg Европейское бистро (4).jpg Европейское бистро (6).jpg Европейское бистро (7).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...