Перейти к публикации

Aina рукодельничает


Aina

Рекомендованные сообщения

Анечка,в который раз восхищаюсь твоими разносторонними дарованиями. Трудно сказать,что ты не сможешь сделать,все наверное,любое творение женских рук. Как говорит моя подруга: "Я все могу,шить ,вязать.рисовать... даже спеть могу... Не могу только в балете танцевать" :-D Но в твоей семье и это под силу-сынок выручит:-D

 

 

Паспорта -шедевр *THUMBS UP* Я ,думаю,что у тебя по этой части скоро куча заказов будет))) Реклама заказчицы сработает,т. к. такой обложкой трудно не похвалиться.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marunia- Марина,, для обложек тоже используется картон для основы - как и для открыток. Ну а там уже как фантазия подскажет, и вдохновение ;-)

 

 

да ё-моё, Маша я;D а они картонные наверное быстро обтрепятся? или нет?

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deva809-Нина, спасибо :-[ Действительно, много чего перепробовала в рукодельных техниках, но выбираешь для себя то что ближе к сердцу :-) Но при желании можно все сотворить :-D

А эти обложечки я делала для Саши-ASY. :-[

 

да ё-моё, Маша я;D а они картонные наверное быстро обтрепятся? или нет?

Ой, Маша, извиняюсь!!! :-[:-[:-[ На автомате сработало Мария-Марина :-[

На обложки готовые надевается сверху силиконовая прозрачная обложка. Она и предохраняет от износа. Правда эти прозрачные тоже могут износится. Но это больше зависит от того как часто пользуешься паспортом :-) такие прозрачные обложки продают в канцелярских магазинах. так что если что поменять не проблема.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Хорошая у меня работа сейчас :-[:-D Уже два дня плотненько вышиваю! душа радуется :-DРабота на конкурс, поэтому показать пока не могу.

Но заглянула в свою темку вот по какому поводу :-[

ко мне Кирюшка приехала!

Эту куколку я уже пару лет присматривала. но все было дорого :-( а тут - бац! И то что нужно! Звезды видать сошлись :-[

Вот Кирочка и дома. Автор Моника Левинг. Наш номерок 969 из 1500. Ростик 65 см. Ну просто ощущение малышки 9 мес на руках @}->--

 

IMG_20140703_071518.jpg IMG_20140703_071446.jpg IMG_20140703_202115.jpg

А глазюки какие классные :-[ Цвет обалденный, и радужка настоящая.

(потом глазки на фотик щелкну, смарт не передал реальность)

 

IMG_20140703_071527.jpg

 

Ну и со старшей Полинкой.

 

IMG_20140703_071759.jpg IMG_20140703_071741.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Аня, сколько красоты выложила!

Куклы - прелесть!!! Такие милахи (я правда стараюсь поменьше заглядываться :-D). Новенькая - прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,куклы,как живые*THUMBS UP* Давно засматриваюсь,у меня внучке День рождения скоро,14 лет,паспорт дадут. Хочется какой-то стОящий подарок купить,но цена...=-O ,почти тыща баксов. А где можно подешевле,вроде видела,но никак не найду ссылку?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, сколько красоты выложила!

Куклы - прелесть!!! Такие милахи (я правда стараюсь поменьше заглядываться :-D). Новенькая - прелесть!

Нина, спасибо :-)

 

Анечка,куклы,как живые*THUMBS UP* Давно засматриваюсь,у меня внучке День рождения скоро,14 лет,паспорт дадут. Хочется какой-то стОящий подарок купить,но цена...=-O ,почти тыща баксов. А где можно подешевле,вроде видела,но никак не найду ссылку?

Нина, спасибо :-)

"почти 1000 баксов" - это не про моих кукол :-[ Мои дешевле ;-) У меня коллекционки. В продаже они 6-15 тыс. стоят. А 20-30 тыс - это уже реборны. у меня их нет - хотелось бы, но муж категорически против. А вот коллекционки воспринимает нормально :-D

 

Вот тут можно глянуть коллекционных http://babiki.ru/shopik/collection/

а вот тут реборны http://babiki.ru/shopik/reborn/

 

Это так для приценивания. ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда то тоже увлекалась куклами, у меня есть коллекционная кукла Кристина от Моники Гердес, вот ссылки на мои куклы, сейчас маленько поостыла (родила двойню). http://babiki.ru/profile/Aramea/created/topics/

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арамея , Наташа, посмотрела на малышку - прелесть "ребятенок" *THUMBS UP*

У Гедес куколки очаровательные!

Двойня - это здорово*THUMBS UP*

А мы вот уже будем внуков ждать и нянчить ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...