Перейти к публикации

Ищу избушку на курьих ножках


Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите пожалуйста, сестра задумала вышить ребенку избушку на курьих ножках (с чего бы это?! *ROFL*) а схем не нашла... И у меня только баба-яга в ступе... Я честно предлагала - не хочет! :-D Так что на Вас вся надежда! *HELP*

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, но у меня точно такая. Это ее сестра не хочет: ей видите-ли и яга приблатненная и избушки не видно :-D А мне она тоже нравиться! ;-)

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что смогла найти!!! Без ключика и плохо читабельна но при большом желании можно разобрать!!!

3ee9a18f5f07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что смогла найти!!! Без ключика и плохо читабельна но при большом желании можно разобрать!!!

Спасибо! @}->-- Предложу сестре.

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну Баба яга вообще шикарная, я уже давно на нее слюной в магазинах капаю :-[ Такая колоритная дама *THUMBS UP*А просто избушка без Бабуси Ягуси не так интересно;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну сестра нашла сама :-P , но там цвета... нереальные какие-то =-O Сейчас покажу.

56353284.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Нда... я бы посоветовала переубедить сестру вышивать такое ребенку, песика какого-нибудь или машинку...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну сестра нашла сама :-P , но там цвета... нереальные какие-то =-O Сейчас покажу.

Нда, и правда какая-то стремная она =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... я бы посоветовала переубедить сестру вышивать такое ребенку, песика какого-нибудь или машинку...

 

На самом деле, не все так плохо :-) Сестра думала, что вышьет красивую избушку, рядом дуб с котом ученым и т.д. \m/ На ТАКОЕ даже она не рассчитывала *JOKINGLY* Кто ж знал, ч то у нас так мало схем на сюжеты народных сказок ;D

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, не все так плохо :-) Сестра думала, что вышьет красивую избушку, рядом дуб с котом ученым и т.д. \m/ На ТАКОЕ даже она не рассчитывала *JOKINGLY* Кто ж знал, ч то у нас так мало схем на сюжеты народных сказок ;D

 

А дуб с котом учёным есть???? Можно глянуть???:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дуб с котом учёным есть???? Можно глянуть???:-[:-[:-[

 

Да нет, дуба тоже нет :-D. Сестра нашла картинку из книги и "заболела" хочу и все! Мы ж подумать не могли, что это такая редкость! Национальная же героиня!!! Ну, почти! :-D *JOKINGLY*

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...