Перейти к публикации

Утренники, конкурсы, выступления наших детишек!


Любовь

Рекомендованные сообщения

У одной Оли - дочка красавица, уже почти невеста @}->--, а у другой такой симпатичный пиратик *THUMBS UP*. Пусть ваши детки всегда вас только радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мои племянники на елках :-)

Андрей - пират, Степан-Степаныч - зайка, Ванечка - человек паук :-D

Степашке кастюм я шила, но его так обшили мишурой что и не видно деталей :-D

 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 018.jpg Новый год 100.jpg Новый год 177.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, костюмы здоровские получились*THUMBS UP*

Степан-Степаныч только что-то на фотографии не очень довольным выглядит, устал зайка?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка, пират у тебя симпатишный и совсем не страшный! ;-)*JOKINGLY* У вас такой зал большой, красивый в садике!

 

Анечка, костюм зайки просто супер! А зайка устал веселиться и ушки повесил *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы были 31-го на елке в Храме Христа Спасителя. Были там уже второй раз, (первый раз в поза том году)ребенку нравится, но меня удивило то, что цена на билет стала выше, а представление в два раза короче и очень маленькие подарки.

Фотик мы забыли благополучно дома, поэтому фоток приличных нет, но там все-равно нельзя с ребенком внутрь заходить, поэтому его там сфоткать некому было.

Это мы с ним после представления.

IMAG0125.jpg

А это мы с мужем гуляли, пока шло представление.

IMAG0122.jpg IMAG0123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то со снегом напряженка:-D У нас асфальта давно не видать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас то оттаивает, то опять нападает снега *JOKINGLY* Сейчас снег есть, но температура - 1, так что может скоро опять не будет *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то со снегом напряженка:-D У нас асфальта давно не видать

 

Так это центр Москвы, Кремль, там все дороги вылизаны и политы, чтоб не замерзали, а чуть подальше снега полно и дороги расчищены плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это моя доченька на утреннике в детском саду, платье я шила сама, все больше никогда не возьмусь, намучилась. буду только покупать

SDC10639.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка - маленькая красавица! @}->--

Платье у тебя получилось очень красивое, конечно с ним работы много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка, пират у тебя симпатишный и совсем не страшный! ;-)*JOKINGLY* У вас такой зал большой, красивый в садике!

Спасибо :-[ А садик новый, всего год назад открылся, все новенькое, красивое и по последнему слову техники :-) даже жалко его бросать, когда переедем, Сереге так нравится в садик ходить :'(

 

А это моя доченька на утреннике в детском саду, платье я шила сама, все больше никогда не возьмусь, намучилась. буду только покупать

[ATTACH]46342[/ATTACH]

Ой, какая миленькая маленькая красавица! платье просто чудесное! *THUMBS UP*@}->--@}->--@}->-- *BRAVO**BRAVO**BRAVO*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это моя доченька на утреннике в детском саду, платье я шила сама, все больше никогда не возьмусь, намучилась. буду только покупать

Какая прелестная малышка :-* И платье очень красивое - так что никаких "покупать"! ;D Только шить такие наряды эксклюзивные для своей куколки!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя Сонюшка, занимается бальными танцами. У нас уже 4 медали: 1-серебро и 3-бронзы. Занимаемся второй год, дорогое удовольствие, но мне для неё ничего ни жалко, есть желание пусть ходит. Девочки извените фото не получается разместить. Может что не так делаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...