Перейти к публикации

Работа почты - КАРАУЛ! ГРАБЯТ!


марусик

Рекомендованные сообщения

а мне то же письмо пришло... получаю огромный конверт - смотрю от Буси, ну, думаю, ниточки прислала(образцы ДМС)*YAHOO**YAHOO**YAHOO*. прихожу домой, открываю этот огромный конверт, а там открытка стандартного размера с поздравлениями. я ничего не понимаю, выворачиваю чуть не на изнанку конверт, больше ничего нет. пишу Бусу: зачем такой большой конверт? она: чтоб салфетки поместились. =-O=-O=-Oу меня шок.=-O=-O=-O я уж думала с ума сходить начала. лезу в мусорку. опять выворачиваю. ну, думаю, я слеповата, конечно, но не на столько же!!! СПЕРЛИ!!! ]:->]:->первый раз с таким сталкиваюсь! ну кому понадобились эти салфетки????? но Вике все равно спасибо за такой сюрприз. приятно. неожиданно. новогодне.@}->--@}->--@}->--

а из салфеток мне больше всех понравилась первая во втором ряду с бабочкой. она такая красивая! как готовая картина. и у меня она есть!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*Виктория, поздравляю с подарком!!!@}->--@}->--@}->--

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Бусинкой пообщались, оказывается мне тоже не все дошло..., но в любом случае мне повезло больше. А сейчас конверт рассматривала он был заклеен скотчем, это, наверное, что бы не кидалось в глаза, что конверт открывался... Как так можно, вообще лазить по чужим конвертам и тем более забирать все! Вот редиски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас вобще... Что за люди, взяли, порылись... Ладно вобще в помойку не выкинули, после того как вскрыли, а заклеили и дальше отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может надо с другого почтового отделения отправлять? и как то сообщить их начальству о таких безобразиях? кошмар какой то!!!!!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на почте чёрти чё творится. У меня мама мне посылку посылала, вытащили все мужские вещи (она мужу посылала), а я сестре на день рождение кольцо золотое послала, спрятала в посылке очень хорошо. Так посылка дошла, а кольца нет=-O Ия мне салфетки посылала, так я так ничего и не получила, а прошло уже месяца 4-5=-O Надо обязательно писать заявление на почте, а то воровство так и будет продолжаться. У меня мама от моего имени писала заявление о плохой работе, так они мне квитки о посылках стали домой приносить. И до сих пор когда прихожу на почту, мило разговаривают.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O Как вообще можно быть такими скотами? Вандалы]:->]:->]:->

Однозначно надо жаловаться на них. Концы, конечно не найдут, но может хоть контроль усилят и гады бояться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке! =-O ну что за люди! Ну как так почта работает? Почему никакой ответственности? почему опись не составляется? Вот в международных посылках опись составляется, правда там мало строчек, что то уместить туда весьма проблематично.

Ну почему по-человечески нельзя сделать нормальную опись? Дурдом какой то! =-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во гады...что творят...салфетки спёрли*WASSUP*>:o, девочки, а может там тоже увлекаются декупажем, а в конвертах такая прелесть:-D

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория! Поздравляю с таким замечательным подарком @}->--@}->--@}->--

А про почту... Просто ужасно! Я теперь прямо боюсь и отправлять... Точно нужно делать опись вложенного и конверт обязательно просматривать на почте на целостность упаковки и сразу же там вскрывать и смотреть (так и положено). А мы схватим и летим домой радостные!

Сегодня же спрошу у знакомой - она на почте работает, как быть...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси, а то все потому и ничего не делают, что не знают, что делать. им предъявишь, а они скажут: мы ни при чем, это другое отделение, и так и будут друг на друга валить. а за руку не поймаешь. салфетки-то еще полбеды, не представляю, что со мной было бы если бы кольцо золотое потерялось как у Оли. =-O=-O=-O это уже преступление! я вот еще посылку отправила, теперь боюсь за нее. на поисковике толком ничего не пишут, а времени много прошло.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходила на почту, Оля сегодня не работала :-( Но все равно буду спрашивать. Так как предстоит отправить посылку, а я уже и боюсь теперь. Наверное действительно нужно опись вкладывать и на белом квадратике где ценность пишется помечать "с описью вложения". Может это остановит нечистых на руку сотрудников. Так как человек когда ознакомится с описью и чего-то будет недоставать - сразу ясно - вина почты ...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда оцениваю посылку по действительной стоимости и всегда делаю опись... хоть будет с кого и что требовать... а вам советую не откладывать, а написать на почте заявление, ну или что там нужно... все ведь только и делают что между собой обговаривают, а надо этот вопрос выносить на более высокий уровень обсуждения... вплоть до прокуратуры

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда у меня пропали вещи, на почте бесполезно что то доказывать. Я звонила по правам потребителей. И мне там женщина сказала, что я хоть и ничего не найду, но заявление о пропажи надо обязательно написать на почте. Так как их очень за это мягко сказать люлей дают. И чем больше таких заявлений на почте, тем лучше будет работать наша почта.;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я посылки с описью отправляю. У нас на почте бланки специальные есть, пишется в двух экземплярах, один в посылку кладется, другой у тебя на руках. Еще и почтовый работник штамп на них ставит и расписывается, что ознакомился и сверил с содержимым посылки. А ценность можно и действительную ставить, а можно и занижать. А без описи будет трудно что либо доказать, что сотрудник почты , допустим, что-то вытащил из конверта или посылки.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...