1. Конкурс: Лучшая работа месяца ИЮНЬ - 2019,
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года" и конкурсе "Прикладная вышивка"
    Игра "Колесо удачи"
    Объявление
    : если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование : , Прикладная выщивка
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 46

Тема: Работа почты - КАРАУЛ! ГРАБЯТ!

Старожил Аватар для марусик

По умолчанию Работа почты - КАРАУЛ! ГРАБЯТ!

а мне то же письмо пришло... получаю огромный конверт - смотрю от Буси, ну, думаю, ниточки прислала(образцы ДМС). прихожу домой, открываю этот огромный конверт, а там открытка стандартного размера с поздравлениями. я ничего не понимаю, выворачиваю чуть не на изнанку конверт, больше ничего нет. пишу Бусу: зачем такой большой конверт? она: чтоб салфетки поместились. у меня шок. я уж думала с ума сходить начала. лезу в мусорку. опять выворачиваю. ну, думаю, я слеповата, конечно, но не на столько же!!! СПЕРЛИ!!! первый раз с таким сталкиваюсь! ну кому понадобились эти салфетки????? но Вике все равно спасибо за такой сюрприз. приятно. неожиданно. новогодне.
    а из салфеток мне больше всех понравилась первая во втором ряду с бабочкой. она такая красивая! как готовая картина. и у меня она есть!!! Виктория, поздравляю с подарком!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

2. Cказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Виктория

Мы сегодня с Бусинкой пообщались, оказывается мне тоже не все дошло..., но в любом случае мне повезло больше. А сейчас конверт рассматривала он был заклеен скотчем, это, наверное, что бы не кидалось в глаза, что конверт открывался... Как так можно, вообще лазить по чужим конвертам и тем более забирать все! Вот редиски!

Заслуженный ХоМяК Аватар для Любовь

Ужас вобще... Что за люди, взяли, порылись... Ладно вобще в помойку не выкинули, после того как вскрыли, а заклеили и дальше отправили.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Таше
    Записей в дневнике
    7

А может надо с другого почтового отделения отправлять? и как то сообщить их начальству о таких безобразиях? кошмар какой то!!!!!

Заслуженный ХоМяК Аватар для Nora
    Записей в дневнике
    1

Девочки, на почте чёрти чё творится. У меня мама мне посылку посылала, вытащили все мужские вещи (она мужу посылала), а я сестре на день рождение кольцо золотое послала, спрятала в посылке очень хорошо. Так посылка дошла, а кольца нет Ия мне салфетки посылала, так я так ничего и не получила, а прошло уже месяца 4-5 Надо обязательно писать заявление на почте, а то воровство так и будет продолжаться. У меня мама от моего имени писала заявление о плохой работе, так они мне квитки о посылках стали домой приносить. И до сих пор когда прихожу на почту, мило разговаривают.
    Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Старожил Аватар для Улыбка
    Записей в дневнике
    2

Как вообще можно быть такими скотами? Вандалы
    Однозначно надо жаловаться на них. Концы, конечно не найдут, но может хоть контроль усилят и гады бояться будут.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Апельсинка

Я вообще в шоке! ну что за люди! Ну как так почта работает? Почему никакой ответственности? почему опись не составляется? Вот в международных посылках опись составляется, правда там мало строчек, что то уместить туда весьма проблематично.
    Ну почему по-человечески нельзя сделать нормальную опись? Дурдом какой то!

Старожил Аватар для Косичка

Во гады...что творят...салфетки спёрли, девочки, а может там тоже увлекаются декупажем, а в конвертах такая прелесть
    Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

Заслуженный ХоМяК Аватар для Aina

Виктория! Поздравляю с таким замечательным подарком
    А про почту... Просто ужасно! Я теперь прямо боюсь и отправлять... Точно нужно делать опись вложенного и конверт обязательно просматривать на почте на целостность упаковки и сразу же там вскрывать и смотреть (так и положено). А мы схватим и летим домой радостные!
    Сегодня же спрошу у знакомой - она на почте работает, как быть...

11. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для марусик

спроси, а то все потому и ничего не делают, что не знают, что делать. им предъявишь, а они скажут: мы ни при чем, это другое отделение, и так и будут друг на друга валить. а за руку не поймаешь. салфетки-то еще полбеды, не представляю, что со мной было бы если бы кольцо золотое потерялось как у Оли. это уже преступление! я вот еще посылку отправила, теперь боюсь за нее. на поисковике толком ничего не пишут, а времени много прошло.
    как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Заслуженный ХоМяК Аватар для Aina

Заходила на почту, Оля сегодня не работала Но все равно буду спрашивать. Так как предстоит отправить посылку, а я уже и боюсь теперь. Наверное действительно нужно опись вкладывать и на белом квадратике где ценность пишется помечать "с описью вложения". Может это остановит нечистых на руку сотрудников. Так как человек когда ознакомится с описью и чего-то будет недоставать - сразу ясно - вина почты ...

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    27

я всегда оцениваю посылку по действительной стоимости и всегда делаю опись... хоть будет с кого и что требовать... а вам советую не откладывать, а написать на почте заявление, ну или что там нужно... все ведь только и делают что между собой обговаривают, а надо этот вопрос выносить на более высокий уровень обсуждения... вплоть до прокуратуры

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Заслуженный ХоМяК Аватар для Nora
    Записей в дневнике
    1

Девочки, когда у меня пропали вещи, на почте бесполезно что то доказывать. Я звонила по правам потребителей. И мне там женщина сказала, что я хоть и ничего не найду, но заявление о пропажи надо обязательно написать на почте. Так как их очень за это мягко сказать люлей дают. И чем больше таких заявлений на почте, тем лучше будет работать наша почта.
    Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Супер-модератор Аватар для Natasya
    Записей в дневнике
    1

И я посылки с описью отправляю. У нас на почте бланки специальные есть, пишется в двух экземплярах, один в посылку кладется, другой у тебя на руках. Еще и почтовый работник штамп на них ставит и расписывается, что ознакомился и сверил с содержимым посылки. А ценность можно и действительную ставить, а можно и занижать. А без описи будет трудно что либо доказать, что сотрудник почты , допустим, что-то вытащил из конверта или посылки.

spichka1977@yandex.ru
    Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"