Перейти к публикации

Шторы


Aina

Рекомендованные сообщения

Юля, начальство еще не видело :-D По совещаниям ездил и не заезжал к нам.

А сегодня с утра пораньше позвонил и сказал, чтобы я все не забыла захватить, приедет и будет смотреть :-[

Надеюсь что сегодня вердикт мне все же вынесут :-[ ;-)

 

Показала сегодня эскизы начальнику - эти и еще несколько вариантов.

Услышала какая я молодец :-[

Выбрал один из вариантов - сегодня кроила, а вторая девочка шила :) Осталось докроить завтра два элемента.

Мне дана полная свобода в выборе цвета и фактуры тканей. Так что я сегодня отрывалась! :-D

 

новые эскизы сканирую и выложу попозже. Может кому пригодятся идеи :)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юля, начальнику понравилось :-)

Эскиз выбрал и я стала подбирать ткани и кроить для офиса.

И еще, не доделав в офис, мне дали заказ.

Срочный и сложный (часть ткани была шифон радужного цвета). Как я с ним намучалась - это песня! Перекос ткани оказался в 10 см, да еще и заказчица забрала последние куски и, естественно, край одного был... бррр!

А в процессе шить оказалось что девочка из салона, принявшая заказ, не уточнила сразу кое-какие нюансы и, когда уже все было раскроено и практически сшито, мне пришлось вносить изменения...

В общем сделали и сдали все вовремя, но нервов мне этот первый заказ стоил немалых... Даже похудела на несколько кг :-D

Обидно, что не смогла щелкнуть - взяла фотоаппарат, а там..сели батареи :'(

Ну главное, что заказчица позвонила и сказала, что ей все очень понравилось. И только после ее звонка я "выдохнула"

 

В офис тоже доделали все, в четверг же и повесили. Получилось неплохо. В смысле по качеству хорошо конечно же все. Но так как делали еще и как образцы элементов и тканей, то пришлось мне подумать как все скомбинировать. Ну и, по моему конечно же мнению, было бы лучше, если бы сделали полноценно, в единых цветах (двух-трех).

 

Честно скажу - понравилось и было интересно.

Но возникли у нас нестыковки по оплате :-( Мы разговаривали по оплате за шторы в офис, а об оплате за заказ речи не было, да и заказ первый этот был принят как "первый блин". Ну а то что мне оказывается "полагается" за заказ меня совершенно не устраивает. Я закатила скандал и потребовала адекватной оплаты.

В понедельник будет разговор с начальником об оплате - как мне будут считаться и оплачиваться следующие заказы. И если придем к компромиссу, то я буду заниматься этим. Ну а если нет, так нет ;-)

 

Жду понедельника :-[:-[:-[

 

PS Шторы в офисе щелкну попозже и покажу фото здесь. А вот с заказа только эскиз остался :-(

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, начальник наш заключил договор с салоном штор из Владивостока, на пошив этих самых штор и всего сопутствующего :-) Вот и меня позвал работать. Я подумала - почему бы и нет? Ведь все равно дома сижу, а тут что-то новенькое.

Мы вдвоем с Зиной их и шили. Остальные девочки так и шьют рабочую одежду, униформу, ну и тапки.

Но начальник наш товарищ-то амбициозный и возникла у него мыслЯ, чтобы и в нашем городе напрямую заказы на пошив штор брать.

А для этого ему нужен человечек с мозгами и мыслями. Вот и предложил мне - так сказать "чего далеко искать, когда свое под боком" :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот из последнего сшитого у себя нашла;-) Правда шила подруге в другой город, поэтому примерка состоялась на своём ковре на стене:-D Не могу добиться от неё фото в оригинале на родном оконце))))

001.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...