Перейти к публикации

Шторы


Aina

Рекомендованные сообщения

Так как я недавно озаботилась пошивом штор, то начала искать по Интернету информацию и картинки для вдохновения.

Шторы я сшила какие хотела :-) Скоро похвастаюсь :-[

Так как многие сами шторы шьют или тоже информации по этому поводу нахомячили - предлагаю в этой теме делиться и хвастаться тем что мы сшили сами или купили. И теперь это висит на наших окошках :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла вот такую полезность - в архиве находятся дизайны штор и выкройки с размерами (уменьшенный вариант). И кстати я приглядела там вариант штор для зала :-)

картинки выложила для примера - что в архиве

P1030037.jpg

P1030045.jpg

variant_vikr_stor.zip

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Аня отличная тема*THUMBS UP* у меня вот что есть но прада картинок нет, там текстовый документ;-)

Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор.rar

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А вот здесь показано как сшить вот такую красоту;-)1050189_lyudmila.jpg

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O Я в культурном шоке! Просто слов нет красота какая *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Девочки, спасибо! Скоро это все будет для меня весьма актуально @}->--@}->--@}->--

 

А вот здесь показано как сшить вот такую красоту;-)[ATTACH]45375[/ATTACH]
Там внизу страницы есть несколько ссылок про ранее опубликованные сообщения. Очень рекомендую пройтись по ним, там столько всего (!!!), что аж дух захватывает! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня молодец что создала такую тему, как новую квартиру получим буду новые шторы гить, вот тогда я сюда и приду за идеями и выкройками. Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот какие подхваты делала на шторы из органзы в кухню. Сфотала бы с шторами, но сняла на постирушку. Когда опять повешу - выложу фото. Они простые, но мне нравятся, а главное сшиты из останков органзы из штор в спальню

IMG_3447.jpg

IMG_3448.jpg

IMG_3449.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в зале у меня вот такая классика, может кому понравится...

IMG_3461.jpg

IMG_3463.jpg

IMG_3464.jpg

IMG_3460.jpg

IMG_3462.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, красивые розочки *THUMBS UP* Ждем шторы с кухни на показ :-)

В зале классика тоже хорошо смотрятся:-)

 

Вот блин, как оказывается шторы на окне сложно сфотографировать! Я на кухне пыталась - ничего не получается! Днем слишком светло (у нас южная сторона), вечером свет от люстры мешает... *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня фото темноваты, я уже чуть на стену не лезла, со спинки дивана фоткала :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, а ты сама шила шторы?

 

Нет :-D я только выбрала материалл и сказала чего я хочу. Да там в принципе ничего сложного, ничего же вырезать не надо... У меня в зале окно большое , до пола, подоконника нету. И вот я его представляла в классическом оформлении. Это надо было видеть моё лицо, когда я это всё повесила: села напротив окна и целый вечер улыбалась *JOKINGLY*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...