Перейти к публикации

Обмен открытками


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Девочки не хотите обмениваться открытками по почте...

для этого составляется список участников....чтобы его составить нужно:

Правила:

Шаг 1 : Рассылаем свой почтовый адрес (с предпочтениями) ко мне в личку. В ответ получаем общий список адресов. Отправляем открытку любой на выбор участнице из списка (или при желании нескольким). На открытках указываем ник следующей участницы, произвольно выбрав ее из списка.

 

Шаг 2: Получив открытку видим на ней "Следующий ...".

Отправляем открытку указанному адресату, пишем на ней "Следующий...".

Следующих выбираем произвольно из общего списка, стараясь избегать повторов.

 

Шаг 3. Благодарим за полученную открытку любым удобным для вас способом

 

Для кого интересен международный обмен открыток могу дать ссылку на сайт (единственный минус там все на английском, хотя может для кого-то это и не минус ;-))

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг 3. Благодарим за полученную открытку любым удобным для вас способом

 

Женя, я так поняла, благодарить надо того, от кого я получила открытку?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да можно в ответ открытку послать или еще что-нибудь

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла :-[ Смысл в чем? В том, чтобы в итоге получить открытку, пропутешествовавшую по свету? Что-то вроде робина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам идея??? берем кусок канвы и высылаем и каждый вышивает что хочет на нем (типа робина, но мотив не задан) единственное можно задать размер вышивки. Например беру я кусок канвы метр на метр и говорю пусть вышивка у каждого будет 40 на 40 клеточек и каждый вышивает, что считает нужным для человека?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам идея??? берем кусок канвы и высылаем и каждый вышивает что хочет на нем (типа робина, но мотив не задан) единственное можно задать размер вышивки. Например беру я кусок канвы метр на метр и говорю пусть вышивка у каждого будет 40 на 40 клеточек и каждый вышивает, что считает нужным для человека?????

А что, идея прикольная :-) Особенно, если вышивки будут небольшие. Получится что-то пестрое, мне напомнило, как папа значки собирал, они на куске ткани прикрепленные висели, а я очень любила их разглядывать :-) Только надо еще для подписи под каждым мотивом место предусматривать ;-) Я бы подключилась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная, но размер надо поменьше.

Во первых долго будет гулять, а потом и оформить такую будет трудно.

А размер обычного робина, очень даже интересно

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне вот не понятно, чем он будет отличатся от обычного робина? Только тем что тему вышивки будет определять сам вышивающий? И какого размера канву класть, есть нас, вдруг, будет не мало записано?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и получится у вас робин, только несерийный и сюрпризный. :-)

Это вам надо в тему игры переезжать.

А задумка Евгеши была несколько иная как я поняла, она хотела обмен открытками сделать, вроде того как сейчас обмениваются салфетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили о борще, а получили велосипед:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Во всем видят рукодельницы ВЫШЫВКУ!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать проще.:-[ К примеру, я покупаю открытки и отсылаю ВСЕМ, кто предоставит адреса:-)

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария по-моему мы с тобой только и есть желающие больше никто и не откликнулся ;-)

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария по-моему мы с тобой только и есть желающие больше никто и не откликнулся ;-)

 

Евгеша, если честно то я не совсем поняла как это должно происходить и какие открытки нужно отправлять (какая тематика)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...