Перейти к публикации

Ищу большую картину


Рекомендованные сообщения


Имя: Юлия
Откуда: Караганда, Казахстан

Очень хочу найти схему большой картины в желто-зелено-коричневых тонах. Это может быть что-то вроде осеннего пейзажа или лесной реки.

Пейзаж-река.jpg Chaty Zima.jpg

Желательный размер картины 90 на 60 см (если Аида 14 - примерно 496 на 330 крестиков, если Аида 18 - 638 на 425 крестиков). Я уже просила у lena0130 "Лесной водопад на восходе", но там размер 440 на 210 крестиков. Надеюсь, у кого-нибудь есть подобная схема

Не бойся новых начинаний! Помни: ковчег построил самоучка, "Титаник" построили ученые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Юлия
Откуда: Караганда, Казахстан

Уже смотрела, некоторые схемы подходят, но может у кого-нибудь есть другие подобные...

Не бойся новых начинаний! Помни: ковчег построил самоучка, "Титаник" построили ученые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая есть очень красивая могу выслать

http://www.krestikom.net/forum/attachment.php?attachmentid=44890&stc=1&d=1292846423

 

Эта картина называется "Золотая осень" 1895г. Автор Исаак Левитан :-)

 

 

Осень была любимейшим временем года для Левитана, и он посвятил ей более сотни картин. Одной из самых любимых публикой картин является эта Золотая осень, хотя она и не столь уж характерна для творчества художника - слишком ярко, смело, мажорно выполнена она. Возможно, что и сам Левитан был не вполне удовлетворен ею, ибо через год написал еще одну картину с тем же названием, но написанную более мягко, нежно, хрустально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Юлия
Откуда: Караганда, Казахстан

GM2010, вышлите пожалуйста, если нетрудно. Адрес s-h-e-i-n-a@yandex.ru

Не бойся новых начинаний! Помни: ковчег построил самоучка, "Титаник" построили ученые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Юлия
Откуда: Караганда, Казахстан

маруня, очень красивая схема, но не совсем подходит, так как размер 300 на 200 крестиков, а мне нужно 500 на 350, и более. Похоже, нужно искать ГК или Goblenset...

Не бойся новых начинаний! Помни: ковчег построил самоучка, "Титаник" построили ученые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поишете по теме гобелен леврон у них все картины запредельные

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...