Перейти к публикации

Пираты и чудища морские


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Обращаюсь с просьбой найти схемы для вышивки пиратов и пираток ( не детские, а именно реалистичные ). Сюда же можно пиратские корабли, сундуки с сокровищами, атрибутику пиратскую, акул, осьминогов, скатов и т.д. На счёт дельфинов даже и не знаю, их схемы я скачала уже из архивов.... Но вдруг попадётся дельфин на фоне пиратского корабля:-):-):-) Это для подарка брату...Ему 9лет.... Жуткий фантазёр и мечтатель :-D:-D:-D:-D:-D Попросил - не могу отказать, только вышивать нечего.... Мультяшек никак не хочет Очень надеюсь на наш отзывчивый коллектив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезный запрос *SCRATCH* У меня была картинка пирата на корабле, но с дамой и довольно большая. Посмотрю, если не удалила....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

У меня только такая мелочь, но вдруг пригодится.

3ad75637750b.jpg

7961446ebcd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла я картинку, но память меня подвела - почему-то казалось что у мужчины вид более пиратский :-D:-D:-D

Схема пары.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Но пока кроме Джека Воробья :-D:-D:-D его ничего не впечатлило :-), но уже много постеров и вырезок из журнала с ним. Продолжаю поиск, очень надеюсь, что в сокровищницах со схемами отыщется нужный бриллиантик!!!:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...