Перейти к публикации

ГОБЕЛЕН ЛЕВРОН


Аллля

Рекомендованные сообщения


Имя: Калина Виктория

Мне тоже очень понравилась картина с масками, выглядит просто фантастически, я бы с удовольствием взялась за такую работу, но пока маловато опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказать готовый набор у Леврона?

Очень хочу "Рояль".

 

У Леврона есть хорошие схемы, а есть плохо проработанные. Надо переводить в РМ, чтобы видеть что примерно будет в вышивке. Я вышивала "Пейзаж с водопад" Результат мне нравится. Понравился гобелен 2-5 Девушка на берегу, просто мечтала вышить, а когда перевела в РМ, отпало всякое желание на его вышивку. Схема рояля у меня есть в РМ, если хотите, я пришлю, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отшивала картину пол года, а в итоге бросила

вот заявлено

58a2b4a5762e9.jpeg

вот получилось

58a2b4be24f3d.jpeg

 

и это не косяк фотоаппарата, а реально все получается такое размытое. многое зависит от исходника картинки. я нашла эту картинку в хорошем качестве, немного обработала и схема получилась более четкой. хотя так и не рискнула по своей схеме вышивать

но видела картины отшитые по леврон (Сентябрьский день, Водопад), мне понравились, хотя проработка могла быть и лучше. так что согласна, нужно перенабирать перед отшивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, здравствуйте :-) подскажите, на какой канве вы вышивали свою работу? Дело в том, что Леврон разрабатывает свои схемы именно под петит на 25 каунте. Естественно, при увеличении каунта картинка размывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, при загрузке фото постарайтесь не пользоваться Радикалом. Куча ненужной рекламы и всякие проблемы. Пользуйтесь нашим хостингом изображений. Легко и просто*YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У Леврона есть хорошие схемы, а есть плохо проработанные. Надо переводить в РМ, чтобы видеть что примерно будет в вышивке. Я вышивала "Пейзаж с водопад" Результат мне нравится. Понравился гобелен 2-5 Девушка на берегу, просто мечтала вышить, а когда перевела в РМ, отпало всякое желание на его вышивку. Схема рояля у меня есть в РМ, если хотите, я пришлю, посмотрите.

 

Конечно хочу! Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Светлана, здравствуйте :-) подскажите, на какой канве вы вышивали свою работу? Дело в том, что Леврон разрабатывает свои схемы именно под петит на 25 каунте. Естественно, при увеличении каунта картинка размывается.

 

отшивала на 18 Аиде.

дело не в том, что крупная сетка, а именно плохая проработка. я даже нашла примерно картинку, с которой делалась схема. на ней полоса есть. так не видно, но в ПМ она четко прослеживается, в одном месте как срезано немного. на ней все цветы как раз и идут малость размытые. а вот чуть позже у меня появилась картинка в более хорошем качестве и схема бы из нее получилась намного лучше. к тому же предполагалось, что картина будет висеть на большой стене и смотреть на нее будут с 3-4 метров примерно.

я попробую найти в своих завалах схему, которую я делала сама по этой картине и сделать скрин. посмОтрите разницу. хотя не обещаю, что отыщется быстро, все где-то на дисках упаковано и убрано далекоооо:-D

 

картинки залила куда надо, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Грустно, конечно. Но не унывайте, пожалуйста. Редко попадаются стабильные производители со 100% удачными отшивами. И спасибо за то, что поделились этим опытом. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый день! Вот ссылка, много схем Леврон - да вообще Клондайк!!!

https://www.liveinternet.ru/users/olgaim/rubric/5533095

 

Хотя сама еще Леврон не вышивала, страшновато... Но крааасиииво...:-)

Зато нашла схемы к Риолис - Возрождение и Средневековье

Как говорится, довольна как слон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...