Перейти к публикации

ГОБЕЛЕН ЛЕВРОН


Аллля

Рекомендованные сообщения

я бы начала если уж так хочется с какой нибудь одной маски а не с фона...:-)

или начать перенабор одной из масок... вот только бы понять что за расположение и нумерация у них там в пдф=-O

 

перенабирать со схемы у меня не хватает терпения решила все таки была не была буду отшивать на 18 аиде (просто у нас мельче в магазине не бывает) гаммой и в полный крест только это уже в янворе будет щас с праздниками денешек на все покупки не хватит

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
нет я вообше люблю картины со смыслом повешу у своего зеркала если вы обратили внимание то там толька у одной маски глаза, воти асоциирую ее с человечискими обликами жизнь театр и все мы в масках(а их у нас каких хочешь и влюбых количествах так сказать на все случаи жизни)

 

Уважаемая рукодельница! Нижайше прошу поделиться схемкой этой красоты! Искала ее уже год! Прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, в схемах Леврон указан расход нитей, например, 14 м - это в одну нитку? То есть, если вышивать в две нити, нужно 28 м, и для этого хватит 1 пасмы мулине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно, ДМС по 6 метров, т.е. 6 ниточек по 6 метров. А Кировские, если не ошибаюсь, по 8 метров

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще для гобеленов Леврон какая-нибудь инструкция существует - на какой канве вышивать, в сколько нитей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Имя: Наталья Ивановна

Расход нитей в схемах Леврон указан для канвы 100 крестиков в 10 см без учёта на закрепки и протяжки,вышивать рекомендуется петитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья Ивановна
0_1202d2_bbd30733_S.jpg Сентябрьский день. Вот что у меня получилось. Только привезла из багетки. Канва 18, нитки ДМС, размер 334х408кр. Вышивала петит-полукрест в 4 сложения. На самом деле более чётко,немного фото размазывает антибликовое стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stevia, очень красивая работа. Я видела такую в живую, только другого производителя, от Юноны. Но работа шикарна

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наталья Ивановна, получилось просто бесподобно! @}->-- Открывайте свою тему и делитесь процессами:-) тем более, что у вас так много красивых работ!!!@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень красивые работы*BRAVO*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

tatuncev, какие прекрасные картины! Очень хочется наблюдать за процессом. Открывайте свою тему и делитесь продвижениями;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...