Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите найти вот такую схему! Рогоблен, кажется так называется производитель :-):-):-):-):-)

 

Мой адрес: sveta_sapoletova@mail.ru

123998--15841235-.jpg

123456789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то это уже было...*SCRATCH* надо поискать...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то это уже было...*SCRATCH* надо поискать...

 

:-) Я такую картинку выкладывала в тему "Опознаём схемы" - Светлячок 73 опознала её:-) Вот теперь я в поиске =-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в 110 сообщении http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3376&page=8 Алёнка схему выложила, не подходит или как?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в 110 сообщении http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3376&page=8 Алёнка схему выложила, не подходит или как?

 

Там схема ХАЕД!!!!!!!!! Мне этот шедевр не осилить! А в Рогоблене всего 35 цветов! И размер меня устраивает!!!!:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа...Ну сори...схемку не смотрела, вижу что есть, думала, может ты не заметила *PARDON*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже прикреплюсь сюда если не возражаете!!! Что-бы не размножать тем! Девочки мальчики помогите!!! Так хочу так хочу ну не могу просто*HELP* Спасите Поделитесь вот такими схемками!!!

30f2a91a26d1.jpg

92e85ab7101f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прикреплюсь сюда если не возражаете!!! Что-бы не размножать тем! Девочки мальчики помогите!!! Так хочу так хочу ну не могу просто*HELP* Спасите Поделитесь вот такими схемками!!!

 

Олеся, отправила вторую;-) А первая будет только после Нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...