Перейти к публикации

Зайчишка из журнала


Рекомендованные сообщения

Девочки, увидела эту зайчишку и влюбилась. Но на схеми не разобрать знаков. Может у кого нибудь есть такая?

c9ebadea2f0d.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Оля а какой журнал? Этот зайка на мой прошлый аватр похож:-D

av-10731.jpg

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля а какой журнал? Этот зайка на мой прошлый аватр похож:-D

[ATTACH]43378[/ATTACH]

 

Люба так она вылитый:-D только мой в шапке:-D А журнал наверху написано Вышиваэмо дiткам. Наверное украинский

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть и не журнал, а только одна из рубрик (страничек) журнала. Так в журнале Настуня встречается, даже шрифт похож. Можна там поискать

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть и не журнал, а только одна из рубрик (страничек) журнала. Так в журнале Настуня встречается, даже шрифт похож. Можна там поискать

 

Ksiysha, ты была права, перелопатила инет и нашла своего зайчишку, это журнал Настуня № 24 за 2008г. Сидю качаю, надеюсь он там есть

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что помогла. Я несколько раз Настуню покупала, вот и увидела знакомый шрифт ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksiysha, ты была права, перелопатила инет и нашла своего зайчишку, это журнал Настуня № 24 за 2008г. Сидю качаю, надеюсь он там есть

 

Да, Оль, он там точно есть, только что посмотрела:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, он там точно есть, только что посмотрела:-[

 

Я его уже распечатала и он в ближайшее время будет вышит;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...