Перейти к публикации

Обмен салфетками для декупажа


Рекомендованные сообщения

Давайте, будем обмениваться салфеточками здесь!:-);-)

 

Правила такие:

- здесь выкладываем фото своих салфеточек для обмена с подписью, сколько штук Вы готовы отдать;

- если кому-то что-то приглянулось - договариваться в личку;

- записываемся и задаем вопросы в этой теме;

- обязательно подтверждаем получения письма

 

А это некоторые рекомендации по обмену салфетками:

1) Салфетки обычно меняются один к одному.

2) С салфеток можно снять белые слои и оставить только верхний красочный слой, это делается для облегчения веса салфеток, что важно при пересылке большого объема и на большие расстояния.

3) Салфетки лучше пересылать в файле, что защищает их от возможного попадания влаги, возможно также использование пластиковых почтовых конвертов.

4) Письмо лучше отправлять заказным или мелким пакетом, его передвижение можно проследить по Интернету и предъявить претензии в течении 6 месяцев.

Есть еще возможность отправить обычным письмом, но вес его не должен превышать 20г и никто не гарантирует, что оно дойдет до адресата. Хотя справедливости ради надо сказать, что иногда обычные письма прекрасно доходят даже быстрее заказных.

 

Так как меняемся? ;-)

P.S. Свои салфеточки выложу вечером

 

Альбом для обмена салфеточками:

Юлишна

Katuschenka

Natasya

antonina

deva809

shrek1983

Лана

Виктория

Светлячок73

Участники обмена:

Юлишна (получила)- Natasya (получила)

Katuschenka (получила)- Natasya (получила)

Юлишна (получила) - Katuschenka (получила)

antonina (получила)- Katuschenka (получила)

antonina (получила) - Natasya (получила)

antonina (получила) - shrek1983 (получила)

Светлячок73 (получила) - deva809 (получила)

antonina (получила) - Натальюшка

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема неплохая, но пересылать посылкой - салфетки золотые получатся. это только если письмом или в дополнение к основной посылке. мне, например в Киев посылка выйдет не меньше 15 грн. я за эти деньги куплю пачку:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно письмом дешевле выйдет, единственное ограничение там это вес (если с салфетки снять два белых слоя, то их можно больше отправить одним письмом)

 

Я дала рекомендации, а дальше можно оговорить все нюансы

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема неплохая, но пересылать посылкой - салфетки золотые получатся. это только если письмом или в дополнение к основной посылке. мне, например в Киев посылка выйдет не меньше 15 грн. я за эти деньги куплю пачку:-D

Сразу видно (не обижайся пожалуйста:-[), что Марусик не ярая фанатка декупажа, что поправимо со временем:-)! Лично мне есть разница: купить за 50рублей пачку одинаковых салфеток или 10 разных!!! Возможность выбора при декупаже - вот в чём иногда туговато приходится! Я с не давнего времени обмениваюсь и покупаю поштучно!;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже их куча, я и пачками покупала, и менялась. просто не выгодно обмениваться только салфетками. только если не письмом. а вот если это дополнение к робину, сюрпризу, любой другой посылке - тогда да! и в инет-маге ты всего 3 разные салфетки не закажешь, обязательно наберешь еще чего-нить для солидности*JOKINGLY*.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,давно об этом обмене думала.Один умный человек наконец-то нашелся,высказал свои мысли вслух(то бишь в письменном виде на форуме)И Юлишна права.Увидишь иногда хорошие салфетки для декупажа,но куда их много: 1-2 и хватило бы.А обмен-выгодно,т к будешь иметь то,что хотел.Ну куплю я 2 пачки-80 рублей.2,ну 3 салфетки использую,а остальные?А тут за эти деньги я лучше конвертов куплю,но у меня будет еще 4 или 5 других видов.

 

А руки за столом вытирать ,я и за 15 руб. на всю компанию куплю.

 

Я тоже завтра свои выложу.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже обменивались на форуме салфетками. Мне одно письмо так и не дошло. Думаю надо не письмом обычным посылать, а всё таки заказным. ;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже обменивались на форуме салфетками. Мне одно письмо так и не дошло. Думаю надо не письмом обычным посылать, а всё таки заказным. ;-)

Вот тут можно посмотреть тарифы по России заказным письмом

а здесь тарифы международных писем

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! Я декупажем еще не занималась по одной простой причине - не нашла таких салфеток... потом правда спионерила у начальника в кабинете (2 штучки, думая он не обедняет... а мне ж так хочется попробовать!), потом на базаре увидела с украинским орнаментам по периметру купила целую пачку и дуамю - вот дура-то! Руки вытирать есть и подешевле салфетки, а что я с этим узором делать буду? А в субботу ездила в соседний город и о, радость! купила аж 3 пачки!!! :-P:-P:-P:-D:-D:-D Теперь и я могу поделится! ;-)Фото выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте - это интересно, а мне присылали и письмом и пакетом и доходили*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже это интересно :-) попозже или завтра покажу чем могу обменяться ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, я тут выкладывать не буду, а дам ссылку на страницу в "Моём мире"? Там много разных своих выложила: там где написано "много" - таких салфеток у меня по пачке. Там где "не много" - по 10-15 штук. Где "мало" - там по 3-6штук. Естессно, все вопросы через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, я тут выкладывать не буду, а дам ссылку на страницу в "Моём мире"? Там много разных своих выложила: там где написано "много" - таких салфеток у меня по пачке. Там где "не много" - по 10-15 штук. Где "мало" - там по 3-6штук. Естессно, все вопросы через личку.

Конечно, Юля, можно.:-)

Я сама подумываю создать в своей галерее альбом с названием "Салфетки для обмена", а здесь дать только ссылку.

Пока альбом не создан, выкладываю здесь и заодно спрашиваю у девочек, как удобней будет выкладывать в этой теме или каждый создаст у себя альбом, а здесь будет только ссылка?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...