Перейти к публикации

Аннины процессы


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мой романтичный февраль *IN LOVE*

DSCN2337.jpg

IMG_20160729_134545.jpg

IMG_20160729_134558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наконец то могу обновить свою тему *JOKINGLY* Сшила Тильду садовницу с кой какими изменениями. Можно сказать в первый раз шила, есть много ошибок и недоработок, буду совершенствоваться со следующими куклами и игрушками. Как видите волосы сделала из шерсти для валяния. Нашла у себя в городе огромный ассортимент этой шерсти, так что скоро буду осваивать технику о которой давно мечтаю :-)

 

011.jpg 009.jpg 005.jpg

 

Кокетливые ножки и шлёпанцы, которыми я очень горжусь (извините мастера бисера) :-)

 

002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Вы знайте, я обожаю балет и вот сшила себе Тильду балерину по имени Софи *IN LOVE* Эти куклы мне так сильно нравятся, наверное шила бы и шила :-X

010.jpg

016.jpg

003.jpg

011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Told in a Garden - "Voice of the Shephard"

 

Канва 32 Count Belfast Linen Vintage Country Mocha, она очень красивая, мне нравится игра цвета, нитки ДМС.

 

Ну, вот они, мои постушки, милая парочка *IN LOVE*

 

001.jpg 003.jpg DSCN2517.jpg

 

DSCN2516.jpg DSCN2519.jpg DSCN2518.jpg

 

DSCN2515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Еще одна кукла. Давно хотела сделать пуговицу или брошку и вот наконец то сделала. Встречайте :-)

028.jpg

017.jpg

020.jpg

022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Привет, девочки :-* Я конечно стала большая бездельница в смысле вышивки, но зато занимаюсь игрушками O:-)

Кто нибудь из вас любит пряники? Или имбирное печенье? Если да, то приглашаю вас опробовать моих веселых пряных человечков. Они получились такие милые, такие забавные и такие веселые, не могу на них налюбоваться *IN LOVE* Они обещают мне веселый Новый Год, конечно до него еще далеко, но хочется основательно подготовится :-)

 

009.jpg 013.jpg 018.jpg

 

И уже готовая гирлянда :-[

 

022.jpg 021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Сегодня я пришла с поварам и тортиком. От тортика я в восторге, по-моему получилось очень элегантно и просто. Он сделан из фетра, печь этот тортик было одно удовольствие

 

DSCN2488.jpg DSCN2489.jpg DSCN2492.jpg

 

Хотя я и не хороший фотограф, но сегодня сфотографировать повара не получается вообще :-( Он у нас очень темпераментный мужчина, настоящий грузин, хотя и задумывался как утонченный француз :-D

 

DSCN2501.jpg

 

Шить куклы одно удовольствие и полет фантазии, хочется делать что-то свое, менять и моделировать. Может быть смогу осуществить свои задумки, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, милые мои, не думайте, что я вас забыла :-) На работе у нас ремонт, все вверх дном, вышивкой заниматься как то не хочется, все ковыряю свой календарь, застряла на Марте *PARDON* Сейчас хочется делать игрушки. Заказала материалы для мишки Тедди, распечатала выкройку и стала его шить. Очень интересный и захватывающий процесс, это целый творческий водоворот. У меня масса ошибок, мой малыш пока самостоятельно стоять не может, буду совершенствоваться, но он такой миленький получился, не могу налюбоваться. Вот он, мой малыш Федя *IN LOVE*

IMG_20150918_084118.jpg

IMG_20150918_084323.jpg

IMG_20150918_084041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наконец-то и я хоть что-то сделала и доделала. Моя мини салфеточка в технике хардангер

 

IMG_20151219_143219.jpg IMG_20151219_143422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Новогодний дедушка мороз из фетра. На мой взгляд, он получился очень миленький и добренький. Он мне нашептал, что принесет много хорошего в Новом Году :-) Ну, посмотрим ;-)

IMG_20151219_143919.jpg

IMG_20151219_144005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мои артишоки. Делала из скудных запасов ткани, что были у меня дома, поэтому они не очень разнообразны. Делаются очень быстро и легко. Вишневый мой фаворит, получился самый красивый

IMG_20151226_085355.jpg

IMG_20151226_085919.jpg

IMG_20151225_202538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мне кажется, что я совершенно ничего больше не делаю, хотя каждый день рукодельничаю, но завершенных проектов почти нет *DONT_KNOW* Хотя, нет, я начала и окончила закладку в технике хардангер :-) Красивая, романтичная и просто хардагеровская, то есть ажурная и очаровательная. Это будет подарок, надеюсь, понравится своей новой хозяйке :-)

IMG_20160131_104609.jpg

IMG_20160131_104827.jpg

IMG_20160131_105210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

В самый романтичный месяц года, у меня дома появилась сердечная девочка по имени Ниночка *IN LOVE* Изначально она была задумана как он, потому и без ресниц. В процессе он сам собой превратился в нее и сейчас у меня дома новый питомец, игривая и смеющаяся девочка с вертушкой O:-)

 

К сожалению, у меня опять не получилось все как надо, она тоже не стоит. Не знаю в чем секрет, может в набивке. В следующий раз набью опилками.

IMG_20160207_090815.jpg

IMG_20160207_090958.jpg

IMG_20160207_091132.jpg

IMG_20160207_091954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Милые девушки!Поздравляю всех с весной! Желаю столько же светлой надежды, сколько дарит нам весна! @}->--@}->--

 

Сегодня я пришла к вас со своим новым медведем. У себя в городе я нашла большой центр, где продаются исключительно вещи ручной работы. Решила и я развиваться, сделаю несколько игрушек, хардангер и еще пару вещичек и сдам в этот центр.

 

На этот раз набивала опилками. Вот чем нужно набивать, медведь стоит, все тело подается моделированию, к примеру, можно лепить такой носик, какой хочется, но шить на опилках очень трудно, у меня пальцы все в дырках. Ну, вот и все. Даже не знаю как расстанусь со своим голубоглазым красавцем, но может эта новая дорога и принесет много часов оплачиваемой любимой работы :-)

IMG_20160306_140149.jpg

IMG_20160306_152043.jpg

IMG_20160306_151913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...