Перейти к публикации

НОВЫЙ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС И ЛЕКАРСТВА ПО РЕЦЕПТАМ


марусик

Рекомендованные сообщения

ДЕВЧЕНКИ, только что почитала про все эти наши нововведения и в таком шоке сижу!!!

вы слышали про то, что налоговые инспекторы будут ходить по квартирам и сравнивать образ жизни с задекларированным доходом??? типа соответствует или нет. что многие инет и реальные магазы, небольшие предприятия закроют (и уже закрывают), т.к. содержать их будет не рентабельно. то же самое касается укр.серверов.

а то, что лекарства с 1 декабря в аптеках будут продавать только по рецептам???

как страшно жить!!=-O

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик, погоди, не паникуй... может все будет еще не так страшно... ну я на это надеюсь... блин....*SCRATCH*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O Ужасти! Опять гайки закручивают.

они дождутся... народу уже начинает нравиться выходить на площадь... я не подстрекатель, но как говорит мой муж: "Пока не начнут расстреливать прилюдно на площади, ничего в этой стране не изменится..."

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока стараюсь не паниковать, потому что мне кажется, это просто нереально! :-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они дождутся... народу уже начинает нравиться выходить на площадь... я не подстрекатель, но как говорит мой муж: "Пока не начнут расстреливать прилюдно на площади, ничего в этой стране не изменится..."

 

если б еще толк был от этих майданов. а то люди мерзнут, а им в кабинете плевать на все. еще и ржут наверное. но мне уже самой кажется, что кого-то застрелить придется:-D:-D:-D плохо нам с Ющем жилось, он хоть не делал ничего, а этот деятель сейчас натворит:-D:-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока стараюсь не паниковать, потому что мне кажется, это просто нереально! :-D:-D:-D

У нас врач на участке уже воет от обилия бумажек. Куда ни плюнь, везде справочка нужна. А в детский садик аж две: одна, что ребенок здоров, вторая, что может бассейн посещать, и на одной это написать нельзя, потому что две медсестры в садике. Видимо, они друг с другом не разговаривают. Представляю, если на каждую таблеточку аспирина, цитрамона, парацетамола, анальгина... рецепт выписывать. Бред =-O Думаю даже в наших странах до такого не дойдет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Представляю, если на каждую таблеточку аспирина, цитрамона, парацетамола, анальгина... рецепт выписывать. Бред =-O Думаю даже в наших странах до такого не дойдет :-D

У меня сестра в Германии живет и работает врачом, так у них там без рецепта можно купить только гомеопатию и максимум таблетки от головной боли. Все остальное только по рецепту. Ни антибиотики, ни ферменты (типа Фестал, Мезим) ни чего такого не продадут без рецепта.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны правильно, что припараты по рецепту хотят продовать. Зайдешь в аптеку спросишь чего-нибудь у фармацевта, такого насоветуют, что дома читаешь бумажку одни противопоказания. А с другой тороны морока будет чуть что сразу к врачу за рецептом бежать, у них и так работы бумажной много. У меня свекровь фельдшер, так с отчетами уже ее задолбали, еще и план нужно обязаткльно сдать, чем больше больных тем лутше. Лутше бы за профилактику доплачивали, а не за больных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лутше бы за профилактику доплачивали, а не за больных!
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

А если каждый раз к врачу бегать за рецептами, то у врачей не только бумажная нагрузка огого как возрастет. И без того очереди в поликлиниках, а будет вообще дурдом %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше больных тем лучше. Лучше бы за профилактику доплачивали, а не за больных!

 

Вот именно поэтому ни я , ни моя семья у врачей не появляемся, а занимаемся сами укреплением своего здоровья. Врачи - они ведь занимаются болезнями, а ваше здоровье им не нужно.

6.jpg

%C0%EB%E5%ED%EA%E0.gif

7bb2008a2cfb58d5c3870229f93ba775.gif ye-s-s@mail.ru Запасы хомяка ЗДЕСЬ - скачивайте на здоровье!zodiakia-125.gif

Под Новый год оставьте пожелание на моей елочке

Продукты для здоровья "Тенториум" без наценки (Ярославль). Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитала, что МОЗ опроверг эту новость. ;-)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не вечер, может просто ещё не приняли такой закон, но могут принять. Я вот только думаю над такой ситуацией: если у ребёнка температура, я вызываю врача, а наш участковый такой что если его с утра вызвать - то прийти может в 18,00. А моему ребёнку при 37.7 уже надо сбивать, потому что при большей температуре судороги могут быть. Это мне что целый день ждать врача чтобы он мне жаропонижающее выписал??? или скорую целый день дёргать??? Да у наших терапевтов очереди на улицу будут при таком законе

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...