Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

У меня 450*366 , с блендами 190 цветов, я ее шью уже 4 года)) Правда это не регулярный отшив, было раза 4 что по 3-6 месяцев ни разу в руки не брала. Я видела только один раз схему по этой картине сделанную с нуля лучше чем моя, т.е. не ХАЕД переделанный, вроде на дивичнике, но на тот момент уже был почти готов первый ряд и начинать заново было выше моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробная галерея работ с разбивкой по участникам находится тут

 

Труды наших волшебниц:

ЗАВЕРШЁННЫЕ ПРОЦЕССЫ:

 

Ash Evans Witching Hour HAEAE 5410--- смотрим

здесь

Dona Gelsinger Together in My Fathers Garden HAEDJG 110---djungarik смотрим здесь

James C.Christensen HAEJC-1294 College of Magical Knowledge---Арвен смотрим здесь

Josephine Wall To A Kiss HAEJW 031---Grafinia777 смотрим здесь и здесь

Katerina Koukiotis Bewitched HAEKK 81--- смотрим здесь

Kayomi Harai White Dragon HAEKAH 104---Pirania смотрим здесь и здесь

Kinuko Y Craft HAEKC 115 Cry Of The Icemark---okuzay смотрим здесь

Randal Spangler Eldar SPANGLER1201---liia30 смотрим здесь

Randal Spangler HAERAS1302 Train of Dreams---Валерьянка смотрим здесь

Ruth Sanderson HAERS-1010 Papa Gatto --- okuzay смотрим здесь

Sandra Kuck Angels HAESAK 17---Гал4енок смотрим здесь

Teri Rosario HAETR 3907 River Genesis---Tuapa смотримздесьиздесь

Randal Spangler HAERAS 1952 Treasure Quest---marina12342011 смотрим здесь

Irina Garmashova HAEIAG1241 Wild Corner - maria7909 смотрим здесь

 

 

 

В ПРОЦЕССЕ:

 

58168e2c6795f.jpegAlena Lazarova Mermaid Ariel HAEAAL 101---bosonozka смотрим здесь

5816605d8485b.jpegDona Gelsinger Rooster Farm HAEDJG 25304---bosonozka смотрим здесь

581665b1134cc.jpegDona Gelsinger Snowy Friends HAEDJG 0914---Макаровна смотрим здесь

586f515bd284e.jpegEd Beard Jr. Unicorn Sepia HAEEBJ 114---OLLA6666 смотрим здесь

586f5ce895e4f.jpeg Irina Garmashova HAEIAG1242 Autumn Siesta---IbizaTDK смотрим здесь

 

92464b9532ec0b107e6528a50409d473.jpegJohn Maler Collier Lady Godiva HAEJMC 58---Flana смотрим здесь

586f568358757.jpegKAYOMI HARAI HAEKAH 110 Panda Swing---tin-a-tin смотрим здесь

 

e8f5b809ef3746bca03d8884a980d245.jpegLesley Anne Ivory HAEDLAI 104 Amulet and Emmeline--- Лейлочка смотрим здесь

586f556b460cd.jpegLewis T. Johnson Tapestry Cat HAELTJ 103---IrinkaTI смотрим здесь

Myles Pinkney The Astronomer HAEMYP 101---яринка смотрим здесь

586f53b180c17.jpegNene Thomas HAENNT 129 Emerald Hawthorn---LTanya смотрим здесь

3fd47d19452445bab13746560c84677d.jpeg Randal Spangler Some Enchanted Evening HAERAS 1294---leka1407 смотрим здесь

 

a5dc39bfee8a18e8123e1a45430b5dee.png Randal Spangler HAERAS 1259 Weighing The Options --- яринка смотрим здесь

Ruth Sanderson Cinderella’s Ball HAERS051---Bec смотрим здесь

58166b39119e4.jpegSandra Kuck Someday HAESAK 105---Reka смотрим здесь

Selina Fenech HAESF-424 Blue Boy---Аллля смотрим здесь

586f902b7f419.jpegSelina Fenech Motherhood Colour HAESF006C---ANI смотрим здесь

 

 

ПРОЦЕСС ЗАМОРОЖЕН:

 

Adele Sessler I Remember Moonlight HAEAS 1218---alena157 смотрим

здесь

Adele Sessler I Remember Moonlight HAEAS 1218---Уралочка смотрим здесь

Alison Spokes The Beauty HAEAS 105---VENERA__ смотрим здесь

Ciro Marchetti HAECRM 1698 Tree of Life---Laffe смотрим здесь

Ciro Marchetti Shangri La HAECRM 16561 ---marina12342011 смотрим здесь

Ciro Marchetti The Zodiac 1 HAECRM 102---grassel смотрим здесь

Dona Gelsinger Stardust Angel HAEDJG 110---amella смотрим здесь

Jo Lynch Zebra HAEJOL 11---Messalina смотрим здесь

Josephine Wall Alternative Reality HAEJW 5526---Izma смотрим здесь

Josephine Wall Three Graces HAEJW 029---ksenitka смотрим здесь

Karen Middleton red2---oksana78 смотрим здесь

Kinuko Y Craft Arts Turandot HAEKC 106---natalek78 смотрим здесь

Melissa Dawn Snowflake Fairy Tail HAEDMED 122---лелик* смотрис здесь

Michelle Campbell Forget Me Not HAEMC003---Nora смотрим здесь

Old World Map---djungarik смотрим здесь

Rachel Marks Stolen HAERM 023---fantasy_paris смотрим здесь

Randal Spangler Springtime Splendor HAERAS 1322---Мурка смотрим здесь

Randal Spangler Fairytale Dreams HAERAS 16464---liia30 смотрим здесь

Selina Fenech HAESF-3207 Guardian---Виккикикки смотрим здесь

1.png

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки все кто хочет присоедениться к отшиву по этому дизайну милости прошу;-)

В этом месяце не отчитываемся,так как тема подверглась небольшому ремонту(надеюсь оцените:-[),

так что отчитываюсь только я ну в обще я тоже не отшивала в январе :-[ была занята уборкой в теме,надеюсь это засчитать за отчет, но не расслабляемся с 1 по 5 марта жду отчетов, что еще ах да девочки отметтесь пожалуйстя кто шьет хаед я составила списки(те кто себя не нашел не расстраивайтесь по ходу процесса вы будете внесены в списки) по вашим работам и надеюсь что моя работа была проделана не зря и тема хаед актуальна на нашем форуме. В общем Добро пожаловать!!!

fc39e0b55a7dbf40eae7056d02128f68.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои продвижения) за 2015 год, половина есть) остается все меньше и меньше

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои продвижения) за 2015 год, половина есть) остается все меньше и меньше

Ух ты Наташа какая красотища*THUMBS UP* вот за это я и люблю хаед столько деталей столько красок, с нетерпеньем жду продолжения рада что вы в наших рядах@}->--

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой ХАЕД тут сообщение 11, надо еще раз все это "заливать"?)

А я все думаю где же я видела эту пару, а оказалось у нас же на форуме, очень красиво а крестики какие=-O закачаешься,раскажите пожалуйста это благодаря гем-наперстку, вы его сами мастерили?

 

P.S.- ничего не надо перезаливать с вашего позваления я перенесу ваши фота из темы в сп

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу делала сама)17032012508.jpg Потом когда поняла что они мне нужны накупила...как дурень мыла)))2013-02-23-182.jpg2013-02-23-191.jpg

На станке я не представляю как без них шить, и они у меня как раньше были недельки) Только по настроению) Они правда слегка разные все. По диаметру (отекаю я периодически), ну и часть с длинными иглами, часть с коротышками, толщина тоже игл есть 26 есть 28.

 

Перенеси, Аль конечно) И со мной на "ты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, я вчера лазила в инете искала мастер классы по их изготовлению мне понравились те что ниточками обмотаны как твои и толком ничего не нашла если у тебя время будет может ты мастер класс сделаешь?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хочу к вам присоединиться со своим котиком!

Tapestry Cat-Johnson 400*498 крестиков, 41*51 см, 88 цветов, ткань-Lugana25 в одну нить 81V6iRnpKUL._SL1200_.jpg...надеюсь к первому отчету успею отшить свой первый листик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хочу к вам присоединиться со своим котиком!

Tapestry Cat-Johnson 400*498 крестиков, 41*51 см, 88 цветов, ткань-Lugana25 в одну нить [ATTACH=CONFIG]174218[/ATTACH]...надеюсь к первому отчету успею отшить свой первый листик!

 

конечно присоединяйтесь будем очень рады,мне так нравятся эти котики столько цветов деталей а шить будете крестом или полукрестом?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стежкоукладчик

Стежкоукладчик-наперсток с встроеной в него иголочкой для получения более ровных крестиков в процессе вышивания картины(рис 1.)

c145a88f64db1081b84a6a7f33d666f0.jpeg

рис 1.

Девочки сегодня я вам расскажу про стежкоукладчик или гем-наперсток,что же это такое и как этим пользоваться. Я прочитала много сайтов но толком никто нигде об этом не рассказывает и я решила взять смелость на себя и расксазать вам что же это такое.Ну вообщем из определения уже можно понять что это неплохой помощник в нелегком деле вышивальшицы,и приспособление весьма не хитрое,но хочеться заметить что привыкать к нему не так уж и легко принцип его работы это разделение двойной нити при закрывании крестика что способствует не скручиванию сеих и созданию более пухлых и ровных крестиков,а также просто помогает при выкладывании шва,замечу сразу что данное устройство можно использовать только когда две руки у вас абсолютно свободны(могу ошибаться если что исправте)то есть на станке.Что еще можно сказать о нем, в продаже данного предмета я не наблюдала хотя Grafinia777 в своем сообщении рассказала что приобретала свои у кого то уточнить можно у нее.В большинстве случаев их делают самостоятельно вот ссылка на мастер-класс http://ugolok-rukodeliya.ru/vyshivka-krestom/aksessuary-dlya-vyshivki/stezhkoukladchik-gem-naperstok-svoimi-rukami-master-klass/ и как же все таки работает эта чудо вещь смотрим здесь

Сама я им еще не пользуюсь так как шью на пяльцах но как только рама моя пройдет ремонт я обязательно его опробую в деле.

P.S.-девочки все кто знает больше моего раскажите пожалуйста может кто знает как делать вот эту красотуe3cb13a660038ca2986b2161ce53e0ed.jpeg буду очень благодарна за информацию хочеться создавать для себя красивые и полезные вещи....

ну и немного красоты для творческих идей

fc5ec1efc2fab03118c5c49fbdaaf3aa.jpeg 4cd063323187972bc87929a793a8b4ff.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои продвижения) за 2015 год, половина есть) остается все меньше и меньше

 

А мой ХАЕД тут сообщение 11, надо еще раз все это "заливать"?)

Девочки расскажите на какой канве,какими нитками,и в сколько сложений шьете выложу в ваши отчеты

 

Привет девочки! Хочу к вам присоединиться со своим котиком!

Tapestry Cat-Johnson 400*498 крестиков, 41*51 см, 88 цветов, ткань-Lugana25 в одну нить [ATTACH=CONFIG]174218[/ATTACH]...надеюсь к первому отчету успею отшить свой первый листик!

в вашем случаи только фирму ниток

Заранее спасибо@}->--

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой паровозик на канве белорусских производителей, она рыхлая, мягкая, около 16 аккаунта, да уже попривыкла и трудностей не испытываю

Нитки Гамма и Кировские, подбором

Вышиваю на руках, на пяльцах не очень мне)))) изнанка - ужасть ужасть)))) зато в других работах красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...