Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Отчитываюсь: первый лист готов, за ноябрь + 4183 крестика

Мрачноватенько пока, но это угол пещеры. Дальше будет веселее

01.11.2016р.jpg

IMAG0905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58401aeff3791.jpeg

Мой отчёт за ноябрь: 10000 крестиков. Свой план опять не выполнен. Неделю была в отъезде, а потом не очень вышивалось.

Странный фотохостинг - не позволяет перевернуть фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все молодцы, спасибо за отчеты.... как это все таки здорова,я теперь начало месяца жду как праздник столько красоты и все в промежутке нескольких дней....простите что не делаю развернутый отчет, прошу меня понять, мы с Машенькой следим за всеми вашими отчетами, ни кого не пропускаем и не упускаем из виду все большие молодцы, особенно хочеться отметить Тину и новечков, Тина мы очень верим с Машей что к концу забега увидим пандочку уже отшитой)))Ну а новенькие просто супер скоростные иголочки очень класно стартонули и просто сумашедше быстро побежали простите что не веду более красочно наш конкурс и может где то кому то не хватает моих пиночков, девочки я всегда с вами и всегда переживаю за каждого в частности и за всех в общем, просто иногда нет времени даже нажать кнопочку спасибо... у нас с Машей сейчас очень загруженный период.. да да я теперь офицеально получила должность" принеси подай иди на х... не мешай)),)" простите за мой французский))))поэтому офицеально снимаю себя с гонки....но это не говорит о том что я перестаю за всем следить и сливаюсь с темы нет... просто сейчас период предпразднечный и времени очень мало Маша просто зашиваеться..... ну ни как не могу я ее бросить в этой ситуации.... простите меня мои хорошие.....НАДЕЮСЬ ВЫ ВСЕ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ ПРОСТИТЕ И......... ПРОДОЛЖИТЕ БЕЖАТЬ......ДЕВОЧКИ ОСТАЛСЯ ВСЕГО МЕСЯЦ ДО КОНЦА ЗАБЕГА УЖЕ 31 ДЕКАБРЯ МЫ ПОДВЕДЕМ ИТОГИ И УЗНАЕМ ИМЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, А ТАК ЖЕ ПРОВЕДЕМ НАГРАЖДЕНИЕ ЧЕРНЫМ ПОЯСОМ ПО ОТШИВУ ХАЕДА, ТАК ЧТО ВСЕ ВЗБАДРИЛИСЬ ПОЧУВСТВОВАЛИ КАК ОТКРЫВАЕТЬСЯ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ И ПОБЕЖАЛИ ПОБЕЖАЛИ ПОБЕЖАЛИ....)

P.S Уважаемая Галина, ни в коем случае не бросайте свою работу, не оставляйте этих милых малышей "сиротками"они таки милые, представте что это ваши детки которые ждут вас после работы и несут вам с парога свет теплоту и долгожданный покой...... Они замечательные, хаед это чудо которое свершиться только в конце всего заклинания.... ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОБЕДЫ(ах да каждый раз забываю, девочки в форуме Ник Лейлочка не выкладывает свои фото, но она регулярно выкладывает отчет по хаеду в ютубе, мы ее так же курируем и не можем отказать ей в участии лишь по тому что я не могу уделить ей нужного внимания и объяснить как новичку как правильно работать в нашем сп и форуме конкретно в среднем она отшивает по 3000 крестиков в месяц постараюсь утром выложить ссылку на ее видео, ну вот теперь точно все))))Еще раз спасибо всем))))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да простите за опечатку, конечно было бы правильно, подвести итог конкурса 31, но всем и так ясно что всем будет не до этого поэтому все шьем до 5 отчеты будут приняты официально до 7 января 2017 года включительно до 00:00 не позднее, приму только причину поломки оборудования для этого в течении сегоднешнего дня выложу свой номер в вотс аппе на него можно написать, не только сообщения в прогу ну и так же написать обычную смску единственное что вы не сможете это позвонить на этот номер я надеюсь что всем все ясно....и потом не будет обиженных и опоздавших конкурс призовой поэтому давайте отнесемся со всей серьезностью итоги будут подведены в течении 4 часов после отведенного под отчеты времени то есть уже утром вы сможете узнать результаты марафона.... ну и последним кодовым отчетным словом станет фраза С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллля, спасибо большое за добрые слова! Мне тоже очень бы хотелось увидеть готовую пандочку к концу года, но это из области научной фантастики.

Хочу поблагодарить всех девочек во-первых, за ту красоту, которую вы творите. С огромным удовольствием рассматриваю все ваши продвижения. Конечно, есть особенно любимые дизайны, но меня всегда восхищают люди, которые умеют творить. Поэтому каждый ваш крестик - это восторг! А во-вторых, спасибо за мотивацию! Пожалуйста, показывайте свои работы, это громадный стимул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S Уважаемая Галина, ни в коем случае не бросайте свою работу, не оставляйте этих милых малышей "сиротками"они таки милые, представте что это ваши детки которые ждут вас после работы и несут вам с парога свет теплоту и долгожданный покой...... Они замечательные, хаед это чудо которое свершиться только в конце всего заклинания....

 

*YES* Попробуй тут, брось после таких слов))))) совесть замучает )))) буду прорываться сквозь сомнения 8-)

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощение за опоздание с отчетом. не было возсожности отчитаться зраньше. Продвижение у меня совсем мизернре, всего 725х. Шила в основном другие работы, все-таки Новый год скоро и подготовка к нему идет полным ходом ))

20161203_135902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотела присоединиться к вашей группе если вы все не против. Я большой любитель по вышивать, особенно хаед. Я вот уже работаю над своим вторым долгостроем от хаед. Вышиваю не постоянно а только когда есть настроение и время. Надеюсь что подписка на этот форум и общение будет хорошей мотивацией не забрасывать проэкты на год а то и больше.... мой первый хаед у меня занял пять лет и два месяца... еле его закончила добровольно принудительным способом... гыгыгыгы. Вот картинка законченной работы и второй проект который ещё в процессе.... и наверное ещё долго будет

IMG_0796.jpg

IMG_3962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gala502 Сумасшедший дракон... Шикарная работа... *THUMBS UP*

А какая вторая?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gala502 Сумасшедший дракон... Шикарная работа... *THUMBS UP*

А какая вторая?

 

Спасибо большое. Я его еле отмучила :) Только что загнала что вышито от второго проекта рядом с драконом. Опять наверное в пятилетку не доштопаю гыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон... Шикарен. Очень люблю драконов.

А покажите, пожалуйста, картинку, что из второго Хаеда должно получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон... Шикарен. Очень люблю драконов.

А покажите, пожалуйста, картинку, что из второго Хаеда должно получиться?

 

Спасибо большое. Оба проекта из коллекции Stephanie Puimun-Law и который в процессе называется Vertical Aspirations

IMG_0797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...