Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

71d5d42d0e4727dcd86d09483b2489cc.jpeg

Добро пожаловать в СП ХАЕД!!!

Дорогие девочки:участницы,будущие участницы, сторонние наблюдатели и просто гости темы. Предлагаю вам отправиться вместе со мной в увлекательное путешествие по сказочному миру вышивки под названием "Heaven and Earth Designs".

bc2fbaab2f27e750f8d974e943ef58bd.jpeg 13d374735304e86dec817eaa48459273.jpeg af0bfefb09d3eaeb19c52c037c73588b.jpeg

Знаю что дорога будет не из легких, но по завершению пути вас ждет награда непревзайденный шедевра в виде прекрасной вышитой своими руками картины.

41a4092e7a733814ba07e09fb0a82596.jpeg 9a5d2693e826a1053c81cb127d78cebd.jpeg 4c9594d5d81910822bed5a7bc15258bc.jpeg

Я же в свою очередь обещаю во время пути развлекать вас интересной и нужной информацией о дизайне, художниках по работам которых выполнены схемы, а также о разных приспособлениях придуманными вышивальшицами в ходе процесса отшивов. Всем доброго пути!

Правила темы:

1.Дорогие вышивальшицы здесь шьем только дизайны разработанные компанией ХАЕД (не переделанные дизайны частных авторов,за исключением дороботок необходимых для предания четкости важным деталям)

2.Для добавления себя любимой в СП нужно всего лишь желание и фото отшива либо картинку будущего шедевра

3.Отчет о проделанной работе происходит строго раз в месяц с 1 по 5 число в случаи опоздания фото с очередным продвижением будет отсутствовать в главном сообщении ващего процесса.

4.Любая участница данного СП имеет право на отпуск раз в год(ну как в любой серьезной организации*JOKINGLY*) размером с месяц предупредив заранее организатора(процес сложный и долгий все мы люди все поймем)

5.В данной теме запрещено распространение и обмен схемами(схемы по которым шьют участницы выложенны в главном сообщении о продвижении процесса)

6.Выслать схему в личку или на почту администратору(только в графике если таковой нет просто написать в личку что отшиваете по пмке)

7.Ну и самое главное: все мы прекрасно знаем что ХАЕД это своего рода обычный прогон,и многие вышивальшицы до последнего не уверены что будет в конце пути,так вот если вы здесь с целью открыть глаза на правду матку убедительная просьба держать мнения рода:"ну ты же знала что это прогон зачем вообще бралась" при себе, у нас у всех натуры тонкие да и малали что вам прилетит в ответ оно вам надо!!!!:-D:-D:-D

 

 

полезные ссылки или ХАЕД от А до Я:

*Органайзеры-помошники здесь

*Отшивы по схемам можно посмотреть здесь

*Перевод названия здесь

*Перенабрать в pm для просмотра того что получиться в итоге можно здесь

*Программа для андройда немного здесь

*Пяльца или станок, что выбрать дебаты здесь

*Стежкоукладчик смотрим здесь и здесь

*Схемы можно найти здесь или здесь

*Художники по картинам которых сделаны схемы здесь

 

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
Pinned posts

Подробная галерея работ с разбивкой по участникам находится тут

 

Труды наших волшебниц:

ЗАВЕРШЁННЫЕ ПРОЦЕССЫ:

 

Ash Evans Witching Hour HAEAE 5410--- смотрим

здесь

Dona Gelsinger Together in My Fathers Garden HAEDJG 110---djungarik смотрим здесь

James C.Christensen HAEJC-1294 College of Magical Knowledge---Арвен смотрим здесь

Josephine Wall To A Kiss HAEJW 031---Grafinia777 смотрим здесь и здесь

Katerina Koukiotis Bewitched HAEKK 81--- смотрим здесь

Kayomi Harai White Dragon HAEKAH 104---Pirania смотрим здесь и здесь

Kinuko Y Craft HAEKC 115 Cry Of The Icemark---okuzay смотрим здесь

Randal Spangler Eldar SPANGLER1201---liia30 смотрим здесь

Randal Spangler HAERAS1302 Train of Dreams---Валерьянка смотрим здесь

Ruth Sanderson HAERS-1010 Papa Gatto --- okuzay смотрим здесь

Sandra Kuck Angels HAESAK 17---Гал4енок смотрим здесь

Teri Rosario HAETR 3907 River Genesis---Tuapa смотримздесьиздесь

Randal Spangler HAERAS 1952 Treasure Quest---marina12342011 смотрим здесь

Irina Garmashova HAEIAG1241 Wild Corner - maria7909 смотрим здесь

 

 

 

В ПРОЦЕССЕ:

 

58168e2c6795f.jpegAlena Lazarova Mermaid Ariel HAEAAL 101---bosonozka смотрим здесь

5816605d8485b.jpegDona Gelsinger Rooster Farm HAEDJG 25304---bosonozka смотрим здесь

581665b1134cc.jpegDona Gelsinger Snowy Friends HAEDJG 0914---Макаровна смотрим здесь

586f515bd284e.jpegEd Beard Jr. Unicorn Sepia HAEEBJ 114---OLLA6666 смотрим здесь

586f5ce895e4f.jpeg Irina Garmashova HAEIAG1242 Autumn Siesta---IbizaTDK смотрим здесь

 

92464b9532ec0b107e6528a50409d473.jpegJohn Maler Collier Lady Godiva HAEJMC 58---Flana смотрим здесь

586f568358757.jpegKAYOMI HARAI HAEKAH 110 Panda Swing---tin-a-tin смотрим здесь

 

e8f5b809ef3746bca03d8884a980d245.jpegLesley Anne Ivory HAEDLAI 104 Amulet and Emmeline--- Лейлочка смотрим здесь

586f556b460cd.jpegLewis T. Johnson Tapestry Cat HAELTJ 103---IrinkaTI смотрим здесь

Myles Pinkney The Astronomer HAEMYP 101---яринка смотрим здесь

586f53b180c17.jpegNene Thomas HAENNT 129 Emerald Hawthorn---LTanya смотрим здесь

3fd47d19452445bab13746560c84677d.jpeg Randal Spangler Some Enchanted Evening HAERAS 1294---leka1407 смотрим здесь

 

a5dc39bfee8a18e8123e1a45430b5dee.png Randal Spangler HAERAS 1259 Weighing The Options --- яринка смотрим здесь

Ruth Sanderson Cinderella’s Ball HAERS051---Bec смотрим здесь

58166b39119e4.jpegSandra Kuck Someday HAESAK 105---Reka смотрим здесь

Selina Fenech HAESF-424 Blue Boy---Аллля смотрим здесь

586f902b7f419.jpegSelina Fenech Motherhood Colour HAESF006C---ANI смотрим здесь

 

 

ПРОЦЕСС ЗАМОРОЖЕН:

 

Adele Sessler I Remember Moonlight HAEAS 1218---alena157 смотрим

здесь

Adele Sessler I Remember Moonlight HAEAS 1218---Уралочка смотрим здесь

Alison Spokes The Beauty HAEAS 105---VENERA__ смотрим здесь

Ciro Marchetti HAECRM 1698 Tree of Life---Laffe смотрим здесь

Ciro Marchetti Shangri La HAECRM 16561 ---marina12342011 смотрим здесь

Ciro Marchetti The Zodiac 1 HAECRM 102---grassel смотрим здесь

Dona Gelsinger Stardust Angel HAEDJG 110---amella смотрим здесь

Jo Lynch Zebra HAEJOL 11---Messalina смотрим здесь

Josephine Wall Alternative Reality HAEJW 5526---Izma смотрим здесь

Josephine Wall Three Graces HAEJW 029---ksenitka смотрим здесь

Karen Middleton red2---oksana78 смотрим здесь

Kinuko Y Craft Arts Turandot HAEKC 106---natalek78 смотрим здесь

Melissa Dawn Snowflake Fairy Tail HAEDMED 122---лелик* смотрис здесь

Michelle Campbell Forget Me Not HAEMC003---Nora смотрим здесь

Old World Map---djungarik смотрим здесь

Rachel Marks Stolen HAERM 023---fantasy_paris смотрим здесь

Randal Spangler Springtime Splendor HAERAS 1322---Мурка смотрим здесь

Randal Spangler Fairytale Dreams HAERAS 16464---liia30 смотрим здесь

Selina Fenech HAESF-3207 Guardian---Виккикикки смотрим здесь

1.png

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
UnPinned posts

А я не знаю когда, но тоже присоединюсь :-D вот с этим или этим

Haed.JPG

Безымянный.JPG

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! я тоже хочу к вам присоединиться *DRINK* уже год, год как смотрю на эту пару и вижу её у изголовья нашей кровати...

c8af4fc86ce8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наташа, моему Хаеду уже скоро 2 года и еще даже 1 лист не готов. Иногда такая грусть забирает, когда прикину сколько лет я его еще буду ковырять такими темпами. Кроме конкурсов есть еще другие хочушки, в том числе ГК, который еще зубодробительнее.

Полтора года собираюсь начать вот такую вещь:

sn161.jpg

Не знаю, можно ли с ним участвовать в этом совместнике, все-таки не ХАЕД

Канва размечена, нитки уже кое-какие есть, но муж ругается. Пока, говорит, не сократишь число начатых работ хотя бы до 5-ти, новое не дам начать. Я с ним согласна, когда вышивка долго шьется она как будто замусоливается от рук и тяжело потом отстирывается. Плюс у меня если шью подбором еще и овлшебным образом куда-то нитки растаскиваются, что потом приходится искать и подбирать заново. В общем не дело это годами шить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А можно задать вопрос, как уже опытным вышивальщицам хаед? Мне запала картинка хаед для детской. Wizard of Oz. Но почему-то страшно за него браться... Боюсь, что он будет не четким... Пыталась найти отшитый вариант, но получалось найти только небольшой участок, и он меня как-то расстроил... Ведь страшно... Столько сил и времени на такую работу потратится, а вдруг не понравится результат... Так что, прошу у вас совета, стоит ли браться за такую работу? Ниже картинка целиком и участок вышитый..

f56caa2bd7776b16ca7f15e7a2aea561.image.400x213.jpg qswizardofoz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не взялась за ХАЕД, где главные действующие лица столь небольшого размера. Как не крути, а из десяти крестиков да еще и так небрежно лица не слепить.

Этот художник мне очень нравится, хочу шить "Совет от гусеницы"

гусеница.JPG

Но там Алиса намного крупнее, плюс крестиков на лицо отводится намного больше. Плюс я видела отшив, вполне прилично выглядит.

Есть у него еще такая картинка. Она у меня в перенаборе есть.

земля1.JPGземля2.jpg

Та же проблема. Мелкие персонажи неразличимы вблизи, а издалека вроде сносно. Дракон вон крупный, так к нему и меньше всех претензий. Да еще и на перенаборе хорошо видно, сколько там работы предстоит. У меня зебра намного лучше проработана не смотря на такое количество цветовых переходов. А здесь это какой-то ужас.

ХАЕД большой и детских картинок много. Я бы еще повыбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Очень хочу вышить этот Хаед, но очень страшно *JOKINGLY* Может, кто-то встречал отшив хотя бы частичный... А то я уже даже ниточками немного под него запаслась, но все никак не решусь начать.

 

Сразу прошу прощения, если вопрос не по теме. Просто не знала в какую темку его адресовать...:-[

FOTL.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Имя: варвара
Откуда: Луганск

Оль спасибо за поддержку,но боюсь к новому году не успею,сейчас параллельно с глобусом вышиваю портрет подруги по фото,готовлю сюрприз к юбилею,так что скорость по отшиву моего любимца временно замедлилась,а что касается следующего проекта нравятся два дизайна у Хаеда,но не могу пока определиться,какой будет первым на отшив*JOKINGLY*,но пока время есть

Elmiras Cottage.jpg

f46a410dfeae9b4d22173345bc7f6bf3.image.336x400.jpg

мой адресок,если что,стучите djungarik8@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, возник такой вопрос. Все собираюсь морально и физически взяться за хаед. Хочу очень вышить Euphoria - Nene Thomas. (правда думаю, что решусь на нее как минимум не в ближайший год, но рано или поздно все равно вышью)

X5ftUhXEuzA.jpg

Есть ее перенабор, в перенаборе мне не очень нравится ее лицо. Может кто видел отшив? И может кто-нибудь подсказать, кто может помочь с доработкой схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, темку подчистила, индивидуальные странички с работами создала. Просмотрите, все ли правильно. На будущее предлагаю не пользоваться Радикалом (задолбал уже своими рекламами). Лично мне больше нравится вот этот сервис. Фотки и места много не занимают и при увеличении рассмотреть их можно лучше

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, спасибо)))

И еще - очень радостная новость))) VENERA__ будет новым организатором СП @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и славно. Может мне всем моим сообщениям переназначить пользователя? А то Ира же не сможет редактировать их.... Сама спросила - сама ответила. Сейчас переназначю...

 

Все сделала. Ира, желаю удачи. Буду вопросы, пиши, подскажу, что смогу....

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...