Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Достаточно компактные для многоцветки!

 

Да я так и хотела :-).Я их вышивала полным крестиком в одну нить (не просвечивает вообще). Очень не люблю большие вишевки и еще и пиксельные %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки встал сложный вопрос...

White Dragon

Chart No: HAEKAH 104

используется крейник 4 032 а можно ли его заменить на В5200 от ДМС не будет ли он очень выбиваться? или там вообще какой то особый нужен?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я вышивала такого дракона. Нитки были Е5200. Вышивала в 1 ниточку. Блестит, вышивалось терпимо. Но, говорят, крайние блестит сильнее. Можешь в моей темке посмотреть, если интересно. Ссылку дать не могу. С телефона неудобно))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я вышивала такого дракона. Нитки были Е5200. Вышивала в 1 ниточку. Блестит, вышивалось терпимо. Но, говорят, крайние блестит сильнее. Можешь в моей темке посмотреть, если интересно. Ссылку дать не могу. С телефона неудобно))

 

Спасибо огромное, работу рассмотрела, одной головной болью стало меньше, осталось только докупить ниточки (и почему при всем богатстве выбора их всегда приходится докупать*SORRY*) @}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне всегда нравится процесс "докупания"... Продавцы сразу понимают, что начинается новый процесс и пристают с вопросами. завязывается диалог. Иногда он выводит на совершенно другие и не менее интересные темы *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не люблю приставучих продавцов. Особенно когда начинают навязывать фирмы или другие ниточки. Если я могу купить нитки ДМС не напрягаясь, и пришла именно за ней (ДМС), то зачем мне нитка пусть даже и того же оттенка от анкора скажем? Я пришла за конкретной ниткой и не надо мне навязывать... :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки встал сложный вопрос...

White Dragon

Chart No: HAEKAH 104

используется крейник 4 032 а можно ли его заменить на В5200 от ДМС не будет ли он очень выбиваться? или там вообще какой то особый нужен?

 

я в драконах использовала дмс блестящий в 1 нить.Мне понравилось .Вышивалось не сложно .главное нить длинную не отрезать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с опозданием, но прибежала. отчет за месяц

20180901_121025.jpgDSC00639.jpg

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с опозданием, но прибежала. отчет за месяц

[ATTACH=CONFIG]199784[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199785[/ATTACH]

 

Светлана, окошко получается суперское *THUMBS UP*. Уже в который раз убеждаюсь что Хаед все таки нужно шить на канве более мелкого каунта и тогда картина получается очень красивая, 18 аида не всегда подходит. Но это только лишь мое мнение.

Света, еще вопрос, если я правильно поняла это сетка с желтой разметкой от Лука-с? Если это она, то как она ведет себя на светлых участках, желтые полоски разметки не светят? У меня она тоже припасена на большой проект, а там много светлого неба, вот переживаю, может стоит заменить на другую канву пока не начала шить, время для заказа у меня еще есть.

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, по-поводу сетки. Если честно, я разметку родную даже не вижу толком. Только под углом и пользоваться ей не могу. Поэтому и размечаю. Причем купила новый красный китайский стержень и не попробовала, как он смывается. Так что через мои розовые шторки пока светит только он. *SCRATCH* Так что может меня ещё ждёт сюрприз

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-поводу выбора этого дизайна. Он мне оч нравится по настроению. И спасает его то, что он весь из мешанины красок. практически нет ровных участков, требующих плавных переходов. Понимаю, что многое из того, что мне нравится у ХАЕДа шить не рискну из-за плохой проработки. Исключение разве что Гармашевские котики да дракончики от Рендала Спандлера. У меня здесь только кружка и подоконник страдают пятнистостью, остальное - логично. Так что, думаю, этого ХАЕДа мне хватит для получения жизненного опыта))

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...