Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

После 00:00 все фото работ уйдут в март всем спасибо@}->--

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня продвижение малюсенькое, так что я в следующем месяце отчитаюсь :-[

Хорошо будем ждать:-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Всех с праздником весны! @}->--*IN LOVE* Сегодня на улице солнышко, а дома хорошее настроение. И хочу отметиться в этой темке. Вышиваю уже давно и с переменным успехом вот это HAED_Cinderellas Ball.JPG HAED. Cinderellas Ball.

Вышиваю на пяльцах. Экватор пройден, канву перекосило.:-D Сильно. Сижу размышляю, исправимо аль нет...:-D И рамы свободной нет, надо Риолис свой заканчивать и на станок натянуть эту мамзель, может, хоть чуть-чуть выправится...

Итак. 400*399, DMC, петит\полукрест в одну нить через 1 нить основы, linda 27, 50 цветов. HAED_Cinderellas Ball_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником весны! @}->--*IN LOVE* Сегодня на улице солнышко, а дома хорошее настроение. И хочу отметиться в этой темке. Вышиваю уже давно и с переменным успехом вот это [ATTACH=CONFIG]175597[/ATTACH] HAED. Cinderellas Ball.

Вышиваю на пяльцах. Экватор пройден, канву перекосило.:-D Сильно. Сижу размышляю, исправимо аль нет...:-D И рамы свободной нет, надо Риолис свой заканчивать и на станок натянуть эту мамзель, может, хоть чуть-чуть выправится...

Итак. 400*399, DMC, петит\полукрест в одну нить через 1 нить основы, linda 27, 50 цветов. [ATTACH=CONFIG]175598[/ATTACH]

 

сказка сказачная @}->--*THUMBS UP*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!! От всей души поздравляю всех с праздником желаю всего самого наилучшего, что бы ваша жизнь была яркой красочной,что бы все что в ней не происходило искрилось волшебной краской которой наполнены наши любимые картины хаед!!!!!!

7ad617b30c9b660455d380f0b3609f5f.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художники по картинам которых сделаны схемы.

Итак как обещала каждый месяц я буду рассказывать охудожниках по картинам которых мы шьем наши шедевры. Ниже приважу список кликнув по имени можно прочитать много интересного;-). Приятного чтения и просмотра.

0ea193153ab437f82715666c48df1512.jpeg SCOTT GUSTAFSON (Скот Густавсон)

92464b9532ec0b107e6528a50409d473.jpeg John Maler Collier (Леди Годива)

9694c8d8eafcd82b9f14e074f0dd0b19.jpeg Randal Spangler (Рэндал Спанглер)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скотт Густавсон

Начну я пожалуй с художника-иллюстратора картины которого мне нравяться больше всего у хаеда....

1637746f30eedc816553327c0973ac2b.jpeg 8ed71e89da359ffff78dd862447202b1.jpeg

Скотт Густафсон (личный сайт художника) родился в 1956 году в штате Иллинойс. В детстве он увлекся мультипликацией и решил стать аниматором, а его знакомство в школе с представителями Золотого Века Иллюстрации лишь укрепило это решение. После окончания школы Скотт изучал анимацию в Чикагской Академии Искусств и Колумбийском Колледже, но вникнув в технику создания любимых им мультиков стал серьезно рассматривать возможность иной карьеры – художника иллюстратора. На сегодняшний день за плечами художника много оригинальных работ. Перечислю некоторые из иллюстрированных им книг. Ночь перед Рождеством ( The Night Before Christmas), Питер Пэн (Peter Pan),Щелкунчик ( Nutcracker), Волшебник изумрудного города, Алиса в стране чудес, а также несколько оригинальных работ таких как "Азбучный суп" и "Оркестр зверей" Его книга "Классические сказки" изданная в 2003 году получила приз Chesley за лучшую иллюстрацию Ассоциации художников фантастики и фэнтези. Его последний релиз, Любимые детские стишки от Матушки Гусыни недавно выиграл серебро в категории лучших детских книжек с картинками по 2008 независимым издателем книги Awards.Его уникальная манера рисовать, сформированная под влиянием знаменитых книжных иллюстраторов Н. С. Уайта, Артура Рэкхема и Норманна Роквелла, пленяет сердца людей всех возрастов.В нашей стране также можно найти интересные книги проиллюстрированные его работами.Книги: Классические сказки, в эту книгу входят сказки "Златовласка и три медведя", "Кот в сапогах", "Красная шапочка", "Белоснежка", "Мальчик-с-пальчик", "Ганзель и Гретель", "Принц-лягушонок", "Гном Тихогром", "Золушка" и "Три поросенка".

8d5aba50cfda2501487ccd982d5a72ca.jpeg fdf9236eb43dfc09180448fd2f15a541.jpeg 825300b26b1a865bb45b147556ff376d.jpeg d9b1437b4bc11359fb1ca4312cdc4889.jpeg f8415576b7d3b09978ffd37ba5d5d345.jpeg

Сказки на ночь

На этот раз в книжке собрано восемь сказок, обильно украшенные новыми потрясающими иллюстрациями: Сказка о городском и деревенском мышатах, Спящая Красавица, Черепаха и Заяц, Сказка о тиграх и Малыше Самбе, Бременские музыканты, Три козлика по имени Граф, Лев и Мышь, Джек и бобовый стебель.

 

34e680d726335d6716b18d8d18b3c97e.png 569926fe92c4ad77f02330d66a8703f7.jpeg

Песни Матушки Гусыни

Книга английской поэзии: восхитительные забавные стишки, потешки, песенки, считалки и скороговорки, краткие, но невероятно живые, веселые и юмористичные, фантастические и иногда даже абсурдные. Любимые Джек и Джилл, Вилли Винки и Шалтай-Болтай играют, падают и от души веселятся в густой траве летних садов под голубым небом. Песни Матушки Гусыни — мировая классика, неотъемлемая часть детских воспоминаний.

9caaf9a56abc3d8d0a0199c5d466509d.jpeg a099fe90588c0c0ac96cd899b7da4b06.jpeg 6a5fac3758f202c63eb660d3ba1def92.jpeg 29775cec526bbe90d711f581eca91d9d.jpeg

Итак что же предлагает нам автор дизайна схем:

по иллюстрациям

 

 

а здесь можно почитать интересную статью о переделке схемы хаеда на примере картины Густафсон

Отшивы по схемам к картинам Скота можно посмотреть здесь

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бабочка появилась, красота сын с садика пришел а пялца на дивне лежат он мне с порога кричит мама иди скарее у тебя на твоей канве бабочка сидит как она к нам домой попала? Меня улыбнуло, потом пол вечера наглаживал ее все не мог поверить что она не настояшая:-D

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бабочка появилась, красота сын с садика пришел а пялца на дивне лежат он мне с порога кричит мама иди скарее у тебя на твоей канве бабочка сидит как она к нам домой попала? Меня улыбнуло, потом пол вечера наглаживал ее все не мог поверить что она не настояшая:-D
давай фотку бабочки! наверное кайфуешь от ярких ниточек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-P кайфую не то слово я ее когда закончила аж глаза резало от насышенности цветом, а:-P фото позже ближе к отчетам, а то мой ноут вообще обалдает от моей наглости8-), он же и так меня по праздникам балует а тут еще и так просто его включить нет уж увольте, так что ждемс*JOKINGLY*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-P кайфую не то слово я ее когда закончила аж глаза резало от насышенности цветом, а:-P фото позже ближе к отчетам, а то мой ноут вообще обалдает от моей наглости8-), он же и так меня по праздникам балует а тут еще и так просто его включить нет уж увольте, так что ждемс*JOKINGLY*
я тоже скоро отчитаюсь, совсем немножко и второй листик будет отшит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лентяйка не могу по листикам ошушение что как робот будто работу работаешь а не отдыхаешь так что я размерено вальяжно как кошечка мур-мяу .....мур-мяу....:-Dвроде в начале месяца ставлю себе рлан а к концу даже горизонта к этому плану не видно*WRITE* вот такая я кошка мечтательница так что кроме бабочки и фона ни чем не удивлю

а вы куда растети в бок или в высь до котика далеко?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лентяйка не могу по листикам ошушение что как робот будто работу работаешь а не отдыхаешь так что я размерено вальяжно как кошечка мур-мяу .....мур-мяу....:-Dвроде в начале месяца ставлю себе рлан а к концу даже горизонта к этому плану не видно*WRITE* вот такая я кошка мечтательница так что кроме бабочки и фона ни чем не удивлю

а вы куда растети в бок или в высь до котика далеко?

до котика далеко))) пока отшив в бок идет...но может меня и переклинить и следующий лист вниз пойдет)

Мне удобнее по листам отшивать потому что боюсь потом потеряться в огромном количестве одиночек, я с бумажной схемы шью, не с РМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...