Перейти к публикации

Ищу снегирей


Рекомендованные сообщения

Девочки ! У кого есть схемы снегирей ? Только несложные ,максимум 13-17 цветов.Буду рада всяким ,разным -в графике и РМ.

И ещё . Может быть у кого есть ключик к этой схеме ? Подбирать нитки не решаюсь - однажды подобрала и получилось неудачно !*NO*

Снегирь 6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя вот таких

Snegiri.jpg

Когда смотрю информацию, написано Riolis, а в каталоге таких не видела, но рисковать не будем, поэтому их через личку.

 

И вот такой птах ещё

DMC K5553 Bullfinch.jpg

Птицы. Снегирь.rar

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки, пожалуйста откликнетесь! Нужны схемы на тему Снегири!!! Нашла пару в графике, от Марьи Искусницы и Овен, но там нитки без номеров.... перенабрать не проблема, но с подбором ниток я "не дружу" Может у кого нибудь есть подбор цветов по номерам? Или любые другие схемы на тему Снегирей. Если эти производители из разряда запрещенных, приношу свои извинения! Ну очень, очень нужно...

03_011_02.jpg

565_1.jpg

item8423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь очень много всевозможных птиц, здесь снегири.

Никогда не думала, что со снегирями стооолько схем - задала в Гугле для интереса запрос "вышивка снегири" картинки.

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за науку.... я конечно "шерстила" сайты с вышивкой, но почему то игнорировала сайты Liveinternet... А схем там действительно много! Еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за науку.... я конечно "шерстила" сайты с вышивкой, но почему то игнорировала сайты Liveinternet... А схем там действительно много! Еще раз СПАСИБО!

 

А я приноровилась выбирать Гугл --> "Картинки" и задавать запрос а-ля "вышивка белый кот" = столько всего вываливается))) Выбираю дизайн, а потом уже ищу схему.

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту схему и такую же с синичками давно вышила... Спасибо просто за внимание. Кстати схемка легкая, а смотрится прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродила по инету в поисках схем и наткнулась на эту... Все... влюбилась... ничего больше не хочу.... пока. Но проблема то в том, что нигде схемы нетути...:'( Вся надежда на вас девочки!

a600fa001c77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого... столько просмотров... неужели нет ни у кого? Нашла похожую , но там Синички на колонке... летний так сказать вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...