Перейти к публикации

Step by step


Рекомендованные сообщения

Вот схема, которую вышиваю маме в подарок ко дню рождения. К 1 января хотела успеть. Понимаю, что бесполезно. Это DOME, Winter sonata.

Канва белая Гамма, 14. Ниточки - DMC. Размер 279 на 176 крестиков. 51*32 см примерно.

000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая картина. А можно фото процесса показать?:-[ Мы все похвалим и работа пойдет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что есть на сегодня:1 фото - это весь масштаб катастрофы:-D, а 2 фото - то, что есть на сегодня поближе. Вышиваю уже 2 недели...

18112010045.jpg

18112010047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитка, очень красивая картина.*THUMBS UP* Вышито конечно не много, но это ведь только за 2 недели. Если очень постараешься, то можешь и успеть;-) Главное не сбавляй темп;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, выбор подарка*THUMBS UP*! И начало уже хорошее.

С удовольствием буду следить за продвижениями в работе. Ровных и быстрых крестиков:-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, отличный зимний пейзаж для зимнего подарка *THUMBS UP* :-D держи взятый темп и тогда всё успеешь ;-) мы в тебя верим@}->--, но если что, будем немножко подгонять ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки, что выбор картины одобрили. Это было самое сложное, мужу все одно, что воля, что не воля)), посоветоваться не с кем было. Че-то меня сейчас в холодный пот кинуло: смотрю и кажется, что картина в высоту не поместиться..... Муж считал..... я ж его..... щас буду пересчитывать все (не дай Бог). Вредина, а от пинка для скорости я никогда не откажусь:-P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картина!!! Хороший будет подарок! И для двух недель вышито не так уж и мало!!! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный выбор! Оля, постарайся сделать маме приятное. Но если не успеешь к Новому году, подари на Рождество.

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Очень симпатичная зима! *THUMBS UP* Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки большое. такой стимул - ваши хорошие отзывы о картине*THUMBS UP*! Так хочется увидеть ее вживую, кем-то вышитую! В инете не смогла найти, чтоб кто-то ее вышил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая красивая картинка, маме очень понравиться.

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор действительно хороший, картина суперская

да и начало отшитого уже стоящее

конечно, всё зависит от свободного времени, а так теоретически успеть можно, а мы будем поддерживать и подгонять:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитка, картина классная! Я просто уверена, что твоя мама будет в полном восторге.*THUMBS UP* Буду с интересом следить за процессом. Желаю легких крестиков и быстрой иголочки @}->--.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...