Перейти к публикации

СП 35181 Dimensions Прекрасная балерина (Ballerina Beauty)


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Он маленький должен быть. У меня тоже маленький кулон получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девушки вопрос к тем кто вышивает или вышивал не по набору или просто к знатокам. В нашем городе конечно же Крейника я не нашла (можно даже было не пытаться), вместо него купила нитки Мадейра металлик на катушке № 40 цвет 300, они такие белые с перламутровым отливом, как вы думаете можно ими крейник заменить? И еще6 что-то я не соображу крейник поверх каких значков схемы вышивать? В инструкции что-то я этого не усмотрела.*DONT_KNOW*

 

Юлия, крейник можно заменить ДМС 5200.

Посмотри в ключе Overlay Half Cross Stitch

35181_key_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Девченки подскажите, не пойму 4 в схеме это какой цвет?

14303 полукрест в 2 нити

 

в цвете 14303 вышивать, сначала одним цветом в 2 нити крестик, а потом сверху 2 нитями полукрест?

зачем?*SCRATCH* вы это имеете ввиду? d6a6a03322aat.jpg

это означает, что там, где на схеме символ синий вот такой кружок, то там вышиваете полным крестом в 2 нити этим цветом. а там, где символ 4, там в 2 нити полукрестом этого цвета@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как тогда быть с цветами 11263 и 6250???

 

Все элементарно 11263 делится на е - крест в 2 нити , значок "пи" - полукрест в 2 нити и стрелочка - полукрест в 3 нити. В скобках указано количество нитей во сколько вышивать. Каждому значку соответсвует свое количество нитей или вид стежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

а 6250 вышивается

х - полукрест в 3 нити

ф - полукрест в 5 нитей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
да не, девченки, я поняла что это полукрест, сразу смешивать нити? или сначала одним цветом, а сверху другим?

эти не смешиваются. символы то РАЗНЫЕ и они в разных местах на схеме. смешивают, когда символ один, а цветов к нему 2 и более. на схеме посмотри это столбик combined colors

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я правильно понимаю ? - в схеме красный квадратик(Half Cross Stitch) с линией внутри из угла в угол - это № 14223 (4) и № 18514 (1). Это значит надо взять нить 14223 в 4 сложения и нить 18514 в одну нитку, сложить их вместе и вышивать этим "ассорти" из 5-и нитей ? Так или я чего не поняла? Подскажитеее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Я правильно понимаю ? - в схеме красный квадратик(Half Cross Stitch) с линией внутри из угла в угол - это № 14223 (4) и № 18514 (1). Это значит надо взять нить 14223 в 4 сложения и нить 18514 в одну нитку, сложить их вместе и вышивать этим "ассорти" из 5-и нитей ? Так или я чего не поняла? Подскажитеее)))))

 

Да, правильно. Вышивать будете в 5 нитей, 4 нитки 14223 и 1 нитку 18514

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Netik, у нас есть отдельная тема совместного отщива Карпов. Предлагаю фото с Карпами выложить в этой теме. Она находится здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моё начало...:-)

Рады новым участникам! @}->--

 

Эх, все жду-жду, чего-то не появляется моя работа на главной в теме..

Лена, не волнуйся, твоя красота уже заняла свое почетное место на главной страничке ;-)@}->--

Я раньше не могла навести порядок в теме.

 

Девочки, я сейчас посмотрела наш СП очень даже удачный. Из 13 записавшихся - 6 вышили и оформили работы! Ура, товарищи! *BRAVO*

 

Поэтому я воодушевленная, хочу улучшить нашу статистику и спрашиваю (спрашиваю не грозно) :-D - как дела у остальных девочек?

Julietta, miami (у тебя совсем капелька оставалась), Сибирия, Natka - как ваши балеринки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады новым участникам! @}->--

 

 

Лена, не волнуйся, твоя красота уже заняла свое почетное место на главной страничке ;-)@}->--

Я раньше не могла навести порядок в теме.

 

Девочки, я сейчас посмотрела наш СП очень даже удачный. Из 13 записавшихся - 6 вышили и оформили работы! Ура, товарищи! *BRAVO*

 

Поэтому я воодушевленная, хочу улучшить нашу статистику и спрашиваю (спрашиваю не грозно) :-D - как дела у остальных девочек?

Julietta, miami (у тебя совсем капелька оставалась), Сибирия, Natka - как ваши балеринки поживают?

Спасибо, увидела, очень рада! Скоро присоединюсь с новой вышивкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Возьмите и меня к себе в компанию, вышиваю по перенабору, в основном нитки ДМС, но есть чать оригинальных, остатки от других дизайнов, вот что есть на сегодня

 

Anca, конечно же возьмем! Сейчас правда в теме небольшое затишье, но ты обязательно отчитывайся, глядишь и другие девочки подтянутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...