Перейти к публикации

Мои трудовые процессы ;)))


Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать ну и хвастануть не много:-[, тем что я вышиваю. вообще у меня очень много начатых процессов, ну не могу я долго одним делом заниматься*TIRED* А в последние полтора месяца вышиваю картину из журнала называется "Прогулка по Нилу" Она у меня уже приговоренная можно так сказать, я делаю ее в подарок. В общем кому интересно, вот мои труды, уже почти заканчиваю:26.jpg2525.jpg

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Лена, поздравляю с открытием темы! А прогулка красивая получается! Необычная работа и яркая такая! *THUMBS UP* А ниточки ты сама подбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenochkaElka, с открытием тебя! @}->-- уже скоро финиш ;-) получается ярче, чем картинка в журнале *THUMBS UP*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёлочка! очень интересная картинка! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!:-[ Да я сама подбираю нитки, вышиваю шерстяными фирмы RIOLIS, некоторые цвета получаются действительно ярче чем на картинке. И если присмотреться и у меня и на картинке кое какие цвета объеденены;-)

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, интересная работа, :-)кому такая красота достанется? И выкладывай все свои процессики;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, интересная работа, :-)кому такая красота достанется? И выкладывай все свои процессики;D

 

Мне тоже показалась эта работа довольно интересной - не видела такой картинки (с одной стороны все очень просто, а с другой - интересно, смотришь-смотришь и что-нибудь еще интересное увидишь)*THUMBS UP*=-O*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, интересная работа, :-)кому такая красота достанется? И выкладывай все свои процессики;D

Я изначально увидела ее в журнале и сразу поняла кому она будет радовать глаз:-[ . Подарю своему хорошему знакомому. А почему вспомнила про него, да по тому что пару лет назад помогала с ремонтом, и в одной из комнат было решено клеить именно тематические обои, египетские))) Думаю отлично впишется до нового ремонта:-D

а процессиков у меня ооооочень много, ну мне так кажется... обязательно все выложу чуть по позже;-)

Мне тоже показалась эта работа довольно интересной - не видела такой картинки (с одной стороны все очень просто, а с другой - интересно, смотришь-смотришь и что-нибудь еще интересное увидишь)*THUMBS UP*=-O*THUMBS UP*

Тоже была приятно удивлена тем что цветов не так много, но от этого мне кажется картина не проигрывает, а наоборот становится проще и понятней)) и действительно много всяких мелочей которые не бросаются в глаза, а со временем замечаешь еще что нибудь новенькое)

line_61_beg_25_time_1245024000_color_3_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%CC%E8%F8%F3%F2%EA%E5.png

 

Моя почта: LenochkaElka@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая картинка. Люблю всё восточное. Удачи в процессе, с нетерпением жду завершения ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, желаю скорейшего завершения, картина красивая и осталось уже не много *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непривычная тематика, по крайней мере, для меня. но работа интересная, а тем более, если она будет " в тему"...

а яркие картины и вышиваются веселее, ну, я так думаю:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...