Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

А я вот борщ красный сварила, очень у меня его любят. Муж мне мультиварку-скороварку (4506 Редмонд) подарил, так приготовление теперь занимает 35 минут, а главное все вместе закинула (только отдельно заправку готовлю) и ушла по своим делам. Еще правда очень хочу шнур к ней с выключателем, смотрела продается РС-1, а то каждый раз мне неудобно к розетке лазить, чтобы включить-выключить мультиварку. O:-)O:-)O:-)

CAM00017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня первый раз запекала скумбрию в фольге, а ели с маринованным имбирем

 

Я такую скумбрию в рукаве делаю. Вкуснялка, мои мальчики по рыбе каждый легко съедают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курица с тыквой и луком - готовила на неделе и вот забываю рассказать - чем мне понравилось - тем что это мясо с овощем и оказалось вкусно - рецепт мы смотрели у Ю.Высоцкой в Едим дома. Я делала все также, только тыквы у меня было больше))))

 

http://www.edimdoma.ru/retsepty/72012-kuritsa-s-tykvoy-lukom-i-gretskimi-orehami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то я испекла блины)))))))))) уже четверг, а я вот только испекла

Изображение 2453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то я испекла блины)))))))))) уже четверг, а я вот только испекла

 

Молодец Катя!! не поздно все равно еще..

А я ..а я.. не испеку не сегодня, не завтра.. я поеду к маме на выходные и там поем..

Ну нет времени совсем.. как то печь блины в 21ч уже поздно.. да и готовить дочку ко сну надо....я к маме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опять не успела сфотографировать, съели всё.

На ужин готовила восточное блюдо - Яичная лапша с говядиной, корейской морковкой и луком. Вкусно очень!

В ресторане это называлось - лапша по-тайски с говядиной.

 

Говядину 200 гр. мелко порезать соломкой, быстро обжарить на растительном масле, добавить соевый соус вместо соли.

Отдельно обжарить лук полукольцами (у меня был красный, можно порей), зубчик чеснока и немного корейской морковки до полуготовности. Смешать с говядиной.

Отварить лапшу, откинуть на дуршлаг, добавить на сковороду к мясу и овощам. Обжарить всё вместе.

Кто любит поострее - можно ещё добавить свежий острый красный перчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера была годовщина - 8 лет как мы с мужем вместе.

Начала лазить по сайтам, чтобы такого сотворить. Вспомнила, что уже давно в морозилке лежит мороженое. Подумала, что из него должен какой-нибудь интересный крем выйти. И случайно нашла рецепт теста на мороженом (точнее там кексики на мороженом). А к нему крем нашла.

Тесто получилось приятное, вкусное, но не сладкое. А вот крем мне не очень понравился. На вкус он приторный (на мой взгляд) с кофейным привкусом. Но зато он очень густой и воздушный.

 

IMG_0975.JPGIMG_0976.JPG IMG_0977.JPG IMG_0978.JPG IMG_0979.JPG IMG_0980.JPG IMG_0981.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а меня на днях подруга просто прибила, говорит заходи в гости, я блины в мультиварке напекла. Думаю, о Господи это как же ты умудрилась в мультиварке блины делать. Хотела прийти посмотреть на этот процесс и обломалась. Подруга себе мультиварку выкупила в которой подымается тэн и можно жарить на сковороде, которая в комплекте идет 4520 Редмонд. Я такого еще не видела. Она в общаге живет - так такой вариант просто суперский. Программ много в мульти, да еще и мультиповар есть. Вот и блины уже можно жарить, получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С понедельника пост и хотелось себя побаловать немного. Приглашаю вас на чашечку кофе или чая с наивкуснейшим кексом O:-) Это столичный кекс и получился он просто изумительный *YES*

 

023.jpg 025.jpg

 

Сегодня настроение кулинарное, так что это еще не все. Если вторая часть задуманного получится, то будет еще продолжение :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Аня, а рецептом поделишься? Я все с кексами воюю - не получаеются они у меня :-[, может по твоему рецепту все выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня, а рецептом поделишься? Я все с кексами воюю - не получаеются они у меня :-[, может по твоему рецепту все выйдет....

 

Людочка, я готовила по этому рецепту, просто добавила немного соды погашенной соком лимона (только разрыхлителем у меня почему-то не поднимается тесто). Рецепт очень простой, а результат очень хороший :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...