Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Юль, какие они у тебя красавцы! Такие модные, с завивкой:-D:-D И на вид очень пышные!!!

Я тоже пекла, но они у меня обычные:-[

[ATTACH=CONFIG]198042[/ATTACH]

 

Аппетитненькие! Глазурь такая белая, густенькая

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я не пробовала ещё. Первый раз делала.

Но они не кексики. Там тесто как на куличи, просто слоеное. Так что должны быть похожи на кулич.

Юля я магазинные не люблю..они безвкусные какие то...

Видео посмотрела....и как то не уверена в том...что смогу его сделать...

Очень понравилось когда колбаску резали и выкладывали такую красоту в форму...

Но я не смогу такое сотворить.. я торопыга..а тут подождите тесто подойдет..и тд раза 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас сегодня слойки с ветчиной и сыром. не знаю почему, захотелось и испеклось!:-D

20180526_173914.jpg

20180526_173942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня слойки с ветчиной и сыром. не знаю почему, захотелось и испеклось!:-D

 

Ну воооот, села я, значит на диету, а тут такое))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моя информация для Москвы и Питера.Вы слышали про Яндекс.Шеф, а вот мы с мужем попробовали,вернее он загорелся,а мне ничего не оставалось.И так, это Доставка продуктов и рецептов.Готовьте вкусные ужины за 30 минут Мы по акции брали три ужина и бонусом шел свекольник,стоило это удовольствие 1500.Порции большие,рассчитаны на двоих,у нас получилось на четверых.Упаковано все просто отлично,все продукты подписаны,рецепты с картинками,готовится быстро.Посмотрите может и вас заинтересует.Да,не написала самое главное ВКУСНО.https://chef.yandex/

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приглашаю на свежоприготовленный тортик с нежными сливочным и вишневым слоями.

1e5ac690db8c06bf093cb0717c39af43.jpeg

Белый слой красивый, пастообразный не знаю почему на фото выглядит комковатым. *DONT_KNOW*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лариса, а рецепт-то ты забыла добавить =-O:-D Или я недобачаю?))))

Я бы сварганила такое чудо своим под чай) Сама я сладкое не ем, а вот баловать домашних обожаю :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, а рецепт-то ты забыла добавить =-O:-D Или я недобачаю?))))

Я бы сварганила такое чудо своим под чай) Сама я сладкое не ем, а вот баловать домашних обожаю :-[

 

Спасибо, Люда. Торт отсюда

Внизу есть описание на русском. Я тортиком очень довольна, получился он сразу и, благодаря вишне, не очень сладким.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

От нудного и длительного сидения дома одно спасение - чего-нибудь эдакого сотворить :-D Вчера провела генеральную репетицию выпечки к Пасхе. Должна заметить, что пасочки\куличи никогда не пробовала печь самостоятельно, большей частью покупала. Но после вчерашнего эксперимента на магазинные даже и смотреть не буду, настолько удачными и вкусными получились пасхальные краффины :-[ А аромат... Корица, ваниль, мускатный орех. Напишу под фото ссылку на рецепт, но если кто возмется, то учтите, что у меня муки больше ушло, чем в рецепте заявлено. Тут, наверное, еще от ее качества и помола зависимость есть.

 

92100083_692785994791173_8840093617830756352_n.jpg92017266_153402696005759_2834573454949220352_n.jpg

 

Рецепт

 

И зефир сделала впервые в жизни *YES* На магазинный не очень похож - намного вкуснее :-X

 

92323473_1126862557674141_852795121312202752_n.jpg

 

Рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такие куличи, но у меня нет форм для таких размеров, чем можно заменить??? Либо что то придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Тоже хочу такие куличи, но у меня нет форм для таких размеров, чем можно заменить??? Либо что то придумать?

 

Я использовала одноразовые бумажные формочки на 250 гр. У нас они в каждом магазине, на каждом углу перед Пасхой, стоят сущую ерунду - 5 штук 10-12 грн. В рублях это на три умножить, вроде, нужно?

Удобство в том, что их не нужно ничем смазывать и впоследствии отмывать :-D Из половины порции, указанной в рецепте, у меня получилось три пасочки каждая весом около двухста грамм.

 

загруженное.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовала одноразовые бумажные формочки на 250 гр. У нас они в каждом магазине, на каждом углу перед Пасхой, стоят сущую ерунду - 5 штук 10-12 грн. В рублях это на три умножить, вроде, нужно?

Удобство в том, что их не нужно ничем смазывать и впоследствии отмывать :-D Из половины порции, указанной в рецепте, у меня получилось три пасочки каждая весом около двухста грамм.

 

[ATTACH=CONFIG]202957[/ATTACH]

 

Попрошу мужа обратить внимание.. может встретит..а то я не хожу в магазин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...