Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Давайте в этой теме рассказывать кто что сегодня готовит. Иногда в голову ничего не идет, а эту темку откроешь и идею найдешь;-). Без рецептов. Можно в скобках ингредиенты или кратко способ приготовления, если блюдо особенное.

Итак,

у меня сегодня пирог с мясом и картошкой из готового дрожжевого теста и салат из помидоров-огурцов-листиков салата-красного репчатого лука+сметана.

П.С. Модераторы, если есть такая тема или не нужна, удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня суп с фрикадельками, вареники с картошкой и сыром и салат с капусты и помидорчиков с оливковым маслом :-[ А на третье - кампот с сухофруктами и черникой ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что у меня сегодня на ужин:-P. У меня мама готовит, я с работы прихожу, а уже все приготовлено:-[

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! *THUMBS UP*

 

А у меня сегодня суп с фрикадельками, вареники с картошкой и сыром и салат с капусты и помидорчиков с оливковым маслом :-[ А на третье - кампот с сухофруктами и черникой ;-)

 

И сколько же ты времени на кухне сегодня провела? =-O

 

А у меня закончилось и мясо и курица, а на рынок поеду только завтра, поэтому сегодня мы будет есть на ужин брокколи, я ее залью яйцом с майонезом, и сосиски! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksiysha, ого*THUMBS UP*! Я завтра детям сварю суп с фрикаделькаи.

А я не знаю что у меня сегодня на ужин:-P. У меня мама готовит, я с работы прихожу, а уже все приготовлено:-[

Эх, золотые времена.... Когда мама готовила:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сегодня приготовить «Дроб сарма» - Куриная печень с рисом. и уже приготовила грибной супчик с опятами.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня эксперимент - в рецепте написано "Спагетти болоньезе", а по-русски - макароны с необычной подливкой :-D, потом ещё цветная капустка обжаренная, лёгкий салатик из редиски, огурчика и яиц и тёртая свёкла с чесночком...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сегодня приготовить «Дроб сарма» - Куриная печень с рисом. и уже приготовила грибной супчик с опятами.

 

Анна, а из сушёных грибов супчик варишь? И вообще, девочки, какой-нибудь вкусный порекомендуйте...Можно в личку писать, чтобы не засорять темку ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! *THUMBS UP*

 

 

 

И сколько же ты времени на кухне сегодня провела? =-O

 

А у меня закончилось и мясо и курица, а на рынок поеду только завтра, поэтому сегодня мы будет есть на ужин брокколи, я ее залью яйцом с майонезом, и сосиски! :-D

 

Так суп бысто же готовится, а на вареники тесто тоже в морозилке готовое было... Так что не долго. А салат так ...между прочим...

Как по мне так это у Удочки пир сегодня =-O*THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечером сегодня приготовила супчик с мелкой вермешелькой, капусту потушила с говядиной (варёной),для своего ребетёнка сделала не знаю как это называется (сама придумала) лук, помидоры, морковь пережарила, добавила говядину (варёную) и вермишель-ракушки, для себя сделала Дряники из картошки и салат винегрет:-P На всё это у меня ушло не более 1,5 часа. Так как овощи сварила ещё в обед, а мясо варила с утра

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня на ужин, суп рыбный из лососи, пюре, блины :-):-):-)

вернее это обед-ужин. Я рано пришла с работы :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так суп бысто же готовится, а на вареники тесто тоже в морозилке готовое было... Так что не долго. А салат так ...между прочим...

Как по мне так это у Удочки пир сегодня =-O*THUMBS UP*

 

Ой, нет :-D это всё приготовилось за 2 часа. А вот у кого пир, так это у Ольги! ;D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, нет :-D это всё приготовилось за 2 часа. А вот у кого пир, так это у Ольги! ;D

 

Удочка, никакой у меня не пир, муж завтра идёт на работу с 5 утра до 10 вечера, ему кушать надо*JOKINGLY* А из того что я приготовила я сама ем только дряники и салат

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...