Перейти к публикации

стоянка иванова


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Поделитесь пожалуйста схемой Святого Пантелеймона Целителя в графике.

Вот почта swk62_14@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Ищу схему Святого Николая Чудотворца от Стоянки Ивановой. Буду очень благодарна схеме в графике( с ключом) и в РМ. Заранее спасибо.

tixon858@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки! Добрый вечер!

Помогите пожалуйста найти эту схему. Очень-очень нужно для одного доброго человека.@}->--

15798732186f9e3e4988d5edf851d03f058d29244952592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата!Может есть у кого в хомячьих норках Георгий Победоносец Стоянки?Поделитесь пожалуйста!А у меня есть РАСПЕЧАТАННАЯ схема Сергия Радонежского,цветная,формат А3.Могу выслать по почте,кому нужно.

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата!Может есть у кого в хомячьих норках Георгий Победоносец Стоянки?Поделитесь пожалуйста!А у меня есть РАСПЕЧАТАННАЯ схема Сергия Радонежского,цветная,формат А3.Могу выслать по почте,кому нужно.

 

Отправила.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девушки,всем привет!У меня тут вырисовалась странная ситуация.Очень хочу вышить икону.Пришло время.Форумчанки поделились по моей просьбе РМ.Но!Оказалось,что есть 2 варианта этой схемы.Я покупала несколько лет назад схему у самой Стоянки.В РМ и бумажном варианте.По глупости удалила РМ и не смогла восстановить.Но бумажная у меня есть,т.е. оригинал.В этих обеих схемах \в той,что у меня и в той,что поделились\оч.разнятся цвета.Сказали,что у Стоянки есть схема для гобелена и вышивки крестом.Я такого у неё не нашла.Конечно,вышивать буду со своего оригинала,но всё же интересно,что это такое?Кто знает?@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Добрый день. Может есть у кого схема Архангела Михаила от Стоянки? Поделитесь пожалуйста. Почта ANI2108@list.ru [ATTACH=CONFIG]192743[/ATTACH]

Отправила схему ПМ.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, добрый день! Ищу схему Благовещение(полная версия) от Стоянки Ивановой. Буду очень благодарна схеме в графике с ключом.Заранее всем большое спасибо! @}->--стблаго.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...