Перейти к публикации

Нитки - Embroidery Floss made in France


RAZITA

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, что это за нитки-Embroidery Floss made in France. Купила на базе, цена оч.привлекательная, не устояла. По номерам идентичны DMC, но они мягче и толще.

Кто-нибудь сталкивался с такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

они выглядят вот так ?

Могу такие закупать, цены гораздо ниже оригинальных DMC

ниточки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они выглядят вот так ?

Могу такие закупать, цены гораздо ниже оригинальных DMC

Вить, так это по моему DMC и есть. У них на сайте они так и называются Strand Embroidery Floss Art. 117

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Вить, так это по моему DMC и есть. У них на сайте они так и называются Strand Embroidery Floss Art. 117

а вот и нет!

обрати внимание на этикетку - там такой шарик нарисован. А на оригинальных - нету.

Вот оригинальные [ATTACH]31916[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и нет!

обрати внимание на этикетку - там такой шарик нарисован. А на оригинальных - нету.

Вот оригинальные [ATTACH]31916[/ATTACH]

Спасибо! теперь точно буду обращать внимание на этикетку!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они именно такие! Виктор, они хуже в работе? Что ты о них слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не въехала.... какой шарик? где нарисован? а по цвету они соответствуют оригиналу ДМС?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Да, они именно такие! Виктор, они хуже в работе? Что ты о них слышал?

если честно - ничего не слышал. Мои китайцы пишут что они полностью соответствуют по номерам DMC, но не оригинальные... Стоят ГОРАЗДО дешевле.

что-то я не въехала.... какой шарик? где нарисован? а по цвету они соответствуют оригиналу ДМС?

в такой картинке что я загрузил http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=4395&p=83242&viewfull=1#post83242

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не въехала.... какой шарик? где нарисован? а по цвету они соответствуют оригиналу ДМС?

 

Да, по цвету соответствуют. Шарик - на бумажной этикетке (на фото нижний моточек, присмотрись), на ориг.нитках на этикетке стоят буквы DMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно - ничего не слышал. Мои китайцы пишут что они полностью соответствуют по номерам DMC, но не оригинальные... Стоят ГОРАЗДО дешевле.

Цвет-да, а вот толщина - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я таких не встречала...

Я в магазине тоже не видела. Взяла на опт.базе уп.24шт всего за 70руб. Купила все цвета, что были, а дома стала думать, что за зверь.... Ладно, пригодятся, вроде не линяют, а эт.главное....;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по качеству они сильно отличаются от оригинала?

Скажем так, заметно. Из-за того, что толще и мягкие, не такие гладкие, что-ли. Я привыкла к DMC. Они как то ближе к Кировским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне как раз кажется, что Кировские по-толще и по-мягче чем ДМС
Я это и говорю, что эти ниточки больше на Кировские похожи, чем на DMC. Может я как то не так написала. Те, что я купила, толще и мягче, чем ориг.DMC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж здесь, сразу задам вопрос знатокам Кировских мулине. Мне бывшая свекровь отдала целый мешок этих ниток. Смотрела таблицу и обнаружила, что с тех времен, когда она их покупла (думаю лет 15-20 назад) политра изменилась. Вопрос- она просто увеличилась или прошла вообще смена соответствия номеров-цветов? Как то аж страшно браться за разбор этого мешка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...