Перейти к публикации

Замена символов в схеме


Рекомендованные сообщения

Подскажите, как заменить в схеме РМ два одинаковых символа? Они различаются по цвету, но имеют одинаковый символ, а принтер черно-белый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как заменить в схеме РМ два одинаковых символа? Они различаются по цвету, но имеют одинаковый символ, а принтер черно-белый....
поэтапно это выглядит так: в верхней строке, в "Палитра" выбираеш "Формат символа". У тебя на твоих цветах установятся символы и откроется новое поле, в котором ты выбираеш кнопку "Символы"... откроется поле со всеми существующими символами. Затем курсором стань на тот цвет, где хочеш поменять символ и мышкой кликни два раза на том сиволе, которійм ты хочеш заменить старый. Понятно объяснила?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтапно это выглядит так: в верхней строке, в "Палитра" выбираеш "Формат символа". У тебя на твоих цветах установятся символы и откроется новое поле, в котором ты выбираеш кнопку "Символы"... откроется поле со всеми существующими символами. Затем курсором стань на тот цвет, где хочеш поменять символ и мышкой кликни два раза на том сиволе, которійм ты хочеш заменить старый. Понятно объяснила?

 

Спасибо, сейчас буду разбираться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,у меня такая же история.Принтер ч\б ,когда распечатывала схему два значка с разным цветом,но одинаковыми треугольниками стали смотреться неразличимо.Вот когда будешь заменять один на другой,их в каждой клеточке нужно нажимать,или они автоматом поменяются все,когда начжмешь ,как ты пишешь.Я ещ е этим не занималась,но хочу попробовать.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,у меня такая же история.Принтер ч\б ,когда распечатывала схему два значка с разным цветом,но одинаковыми треугольниками стали смотреться неразличимо.Вот когда будешь заменять один на другой,их в каждой клеточке нужно нажимать,или они автоматом поменяются все,когда начжмешь ,как ты пишешь.Я ещ е этим не занималась,но хочу попробовать.

нет, ты меняеш только один символ, который захочеш - это если по моему описанию, но там есть и возможность заменить сразу все на новые. Я этого не делала, не было необходимости

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла.Нужно попробовать.Если что ,в личке спрошу,что б не надоедать про одно и то же в теме:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла.Нужно попробовать.Если что ,в личке спрошу,что б не надоедать про одно и то же в теме:-D
Нина, так тема сделана специально для такого общения ;-), но я не возражаю, пиши в личку... с радостью помогу

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Аня,у меня такая же история.Принтер ч\б ,когда распечатывала схему два значка с разным цветом,но одинаковыми треугольниками стали смотреться неразличимо.Вот когда будешь заменять один на другой,их в каждой клеточке нужно нажимать,или они автоматом поменяются все,когда начжмешь ,как ты пишешь.Я ещ е этим не занималась,но хочу попробовать.

 

Нина, ты имеешь в виду что замениться сразу все символы этого цвета? если это - то да! они заменятся сразу все - автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, я столкунулась с такой проблемой, мне сделали схему, а там много цетов и символов на все цвета не хватает, как поступить в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...