Перейти к публикации

ищу леврон "девушка с письмом"


Рекомендованные сообщения

девушки прошу помоши в поиске таких вышивок,понравились очень-очень*THUMBS UP*.долго рылась в интернете..... так и не нашла.обе фирмы Леврон.

первая называется:"момиче с писмото",название второй не знаю.буду благодарна за помощь.

 

 

585f03cfc772t.jpg525ad5b8f1a2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня есть такие,могу поделиться.только объясните пожалуйста, куда можно загружать и как.

и очень интересно,кто-нибудь вышивал уже Леврон,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

1c57a5b25ad1t.jpge78966444a72t.jpg2a9dc49f75b4t.jpg49e2f5049fe2t.jpgeb8cb7360bfbt.jpg236a6339d22dt.jpg

есть еще но нужно найти в завалах:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
только объясните пожалуйста, куда можно загружать и как.

mari, Гобленсет - только через почту ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня есть такие,могу поделиться.только объясните пожалуйста, куда можно загружать и как.

и очень интересно,кто-нибудь вышивал уже Леврон,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

1c57a5b25ad1t.jpge78966444a72t.jpg2a9dc49f75b4t.jpg49e2f5049fe2t.jpg

есть еще но нужно найти в завалах:-)

 

 

 

Мари, привет! Я не нашла твою электронку, поэтому пишу сюда! Пришли, пожалуйста, третью и четвёртую картинку вот сюда sveta_sapoletova@mail.ru Очень жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, привет! Я не нашла твою электронку, поэтому пишу сюда! Пришли, пожалуйста, третью и четвёртую картинку вот сюда sveta_sapoletova@mail.ru Очень жду

Светлана, для того, чтобы кому-то дать понять, что тебе что-то необходимо, необязательно знать эл. адрес, можно написать личное сообщение ;-)

 

Для этого просто нажми на ник того, с кем надо пообщаться и выбери "Личное сообщение"

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
девочки у меня есть такие,могу поделиться.только объясните пожалуйста, куда можно загружать и как.

и очень интересно,кто-нибудь вышивал уже Леврон,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

1c57a5b25ad1t.jpge78966444a72t.jpg2a9dc49f75b4t.jpg49e2f5049fe2t.jpgeb8cb7360bfbt.jpg236a6339d22dt.jpg

есть еще но нужно найти в завалах:-)

Мари.поделитесь.пожалуйста.всеми схемами на почту Lysia2315@gmail.com Я сейчас начала пейзажик.который здесь был на сайте.да сейчас есть.на канве 22 в одну нитку.получается вроде красиво.схему не перенабирала.не умею Считаю.если фирма извесная.то делать это не стоит*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня есть такие,могу поделиться.только объясните пожалуйста, куда можно загружать и как.

и очень интересно,кто-нибудь вышивал уже Леврон,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

1c57a5b25ad1t.jpgeb8cb7360bfbt.jpg

есть еще но нужно найти в завалах:-)

 

можно эти?

 

khadonova@hotmail.com

 

@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...