Перейти к публикации

Чайничек с человечками.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Прошу вашей помощи!Видела в багетной мастерской в оформлении работу,на ней изображен чайничек ,кажется в виде домика,а из него выглядывают человечки-гномики.Уже год ищу схему и ничего не нахожу!Но даже не знаю откуда она.Я в отчаянии!Очень она мне понравилась!Пожалуйста,может вы мне сможете помочь!Моя почта borzik6@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой чайник?

 

2759cfb5ebe4.jpg

 

Схемы нет, вот что про него пишут:

По-моему, это был журнал "Вышиваю крестиком" (либо второе полугодие 2008, либо первое 2009 года). Я делала ксерокопию, но в своих залежах никак её не найду. Если найду, сообщу. Чайник был один в один с Вашим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще пишут, что это Зеленый чайник от DMC. Не знаю на сколько это правда. И что их серия - три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие нашла в графике и РМ:

 

Blue Country Teapot.jpgyellow_country_teapot.jpg

Зеленый только в графике к сожалению:

2759cfb5ebe4.jpg

 

Может конечно не то, гномиков здесь нет, но вдруг кому-то пригодится:-[

Голубой чайник.rar

Желтый чайник.rar

Зеленый чайник.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже о них подумала. Еще вот такие авторские времена года c44ec181e116t.jpg , но схемы нет и чайник-домик, но без гномиков :-[ Больше что-то даже в голову ничего не приходит...

чай3а.jpg

чайник-дом.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

borzik6, а размер картины какой был? Больше тех, что мы вам предложили? Может это был HAED? Мне еще такое вспомнилось. Там есть человечки, но нет чайника *PARDON*

Хаед.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела открыть тему про забавную посуду. Вот незнаю, здесь можно продолжить или свою новую открывать? Вот у меня такой есть чайничек

Artecy Cross Stitch happy kettle.jpg

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...