Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Настя,на почту сбросила документы.Долго не была не помню как прикрепить документы, и наверно неправильно публиковать в открытом доступе.В начале июня Стрельникова будет вести бесплатно пятидневный тренинг.https://vk.com/vkuspoh

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно,чтобы между приемами еды было больше 4-х часов,а между ужином и завтраком 12 часов.Три приема пищи,если между приемами большой промежуток времени допускается полезный перекус.Фрукты лучше есть в первой половине дня.Пить воду в течение дня 6-8 стаканов по 200 мл.Утром за 20 мин. до завтрака воду с долькой лимоном или яблочный уксусом и морской солью.В течение дня я пила чистую, с одним лимоном,с 3-4 шт.ягод любых.Покупаю в Перекрестке мороженные.Я их использую еще для приготовления смузи.

Настя не пытайся сразу от всего отказаться.Делай постепенно. Я ужасная кофеманка, не верила,что смогу отказаться от своей привычки по поводу и без повода пить кофе.Мало того я и мужа отучила и от лишних чашек кофе и от хлеба.Нам всегда говорили и так приучили,что все надо есть с хлебом.Муж когда отказался от хлеба, с удивлением заметил, что хлеб забивает вкус еды.

 

ebf5b1fdf11d35bb221987e80bab4bfc.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...