Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Странно, тогда почему же большинство полных женщин одиноки? А мужики воротят нос от таких женщин?

Хотя я это тоже слышала и знаю на примере, моя мама все жизнь была полной, а папе это нравилось :-):-):-)

 

Моя бабушка всегда говорила

"К каждому горшочку найдется своя крышечка!" :-) А из жизни недавний пример:

Сидела дома, не работала, море, шашлычки и .... лишние, на мой взгляд, кг. Устроилась на работу. И тут с мужем поспорила, что похудею за 3месяца на 10 кг. Ну, естественно, на работе "чаи" отменяются :-) А тут нас начальство решило в лес на природу вывезти. За несколько дней до ожидаемой поездки начальник домой подвозил и спрашивает - почему я не поеду? Отвечаю - водку я не пью, шашлыки не ем, что я там буду делать? Он - Почему??? Я рассказала про спор и слышу в ответ - У тебя что мужик ДУРАК??? Я в ответ - У вас жену ветром качает, а мой значит дурак!!! Он - Ничего вы молодые еще не понимаете!

Так что это точно правда, что 90% мужчин любят полных женщин,а остальные - ОЧЕНЬ полных :-P:-P:-P

А спор я, кстати, выиграла ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, так ты разработала свой способ похудения? так расскажи...;-)

 

Все просто до банальности.

1. Каждое утро, вместо завтрака, нужно выпить стакан кефира (1%) в котором размешать 1 ст.л размолотых отрубей + 1 ст.л льняного масла + 1 ст.л меда.

Смесь пить нужно довольно долго - от 4 до 8 мес. Наилучшие результаты будут как раз после 4 мес.

За 8 мес. я похудела больше чем на 20 кг. Четыре года не прибавляла ни одного кг. Ну а тут немного расслабилась

2. Когда поспорила, то пять дней ела запареную гречку. Без соли и приправ, только с кефиром. Очень хорошо чистит печень. Потом 10 дней - перерыв. И можно еще повторить. Ну и смесь пить начала снова.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, пропервый вариант слышу впервые, какая-то странная смесь... не понятен принцип ее действия... а при этом питаешся как обычно?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, пропервый вариант слышу впервые, какая-то странная смесь... не понятен принцип ее действия... а при этом питаешся как обычно?

 

1. Кефир - микрофлора востанавливается

2. Льняное масло - регулирует жировой обмен веществ

3. Мед - ну это кладезь полезностей

Я услышала этот рецепт по телеку совершенно случайно. Выступал какой-то диетолог. И он сказал - все проблеммы женского организма в нарушенном обмене веществ. Востановите - все килограммы сами исчезнут. Подумала - почему бы нет? Не пожалела!

Проверено на себе, подругах, родне и тд. Все теряют вес. Но и пищевые привычки за 8 месяцев тоже меняются. Если потом придерживаться и прислушиваться к своему организму, то не поправляешься. Или незначительно - все ведь разные, универсального нет ни для кого.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, как же меняются пищевые привычки, если ты питаешся по-прежнему, только завтрак меняется???

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто до банальности.

1. Каждое утро, вместо завтрака, нужно выпить стакан кефира (1%) в котором размешать 1 ст.л размолотых отрубей + 1 ст.л льняного масла + 1 ст.л меда.

Смесь пить нужно довольно долго - от 4 до 8 мес. Наилучшие результаты будут как раз после 4 мес.

За 8 мес. я похудела больше чем на 20 кг. Четыре года не прибавляла ни одного кг. Ну а тут немного расслабилась

2. Когда поспорила, то пять дней ела запареную гречку. Без соли и приправ, только с кефиром. Очень хорошо чистит печень. Потом 10 дней - перерыв. И можно еще повторить. Ну и смесь пить начала снова.

 

Интересный рецепт. Я вообще не завтракаю, только кофе без сахара, а кг никуда не деваются. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, ну что ты... не зря ж говорят "завтрак съеш сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу"... о, и мудрое изречение получилось ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, ну что ты... не зря ж говорят "завтрак съеш сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу"... о, и мудрое изречение получилось ;-)

Я утром не успеваю - капуша! :-[ Да и не хочется, хотя может и зря, а вот ужин пропустить не могу, хоть раз в день с семьей за столом посидеть, а то все в бегах, только к ужину и собираются.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: размолотые отруби "сырые" (не запаренные)? Надо попробовать.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на все вопросы ;-)

Рецепт смеси смотрите в начале. Как принимать.

Встала утром, выпила натощак стакан тепленькой воды, развела смесь и... пошла умываться. За это время смесь успевает "настояться". Потом выпила. Это получается такой завтрак.

Теперь ньюансы

1. Вода смывает лишнюю слизь с желудка. Поэтому выпить нужно хоть немного. Можно минералку без газа, но только вода должна быть НЕ ХОЛОДНОЙ!

2. Отруби я покупала в аптеке. Они в виде шариков и с разными добавками - морковь, водоросли и тд. Можно любые, кроме, естественно, сладких. Я их через мясорубочку, но многим нравятся именно немолотые.

3. После первых трех дней я поняла, что тошнит меня от меда. Ну не люблю я его! И перестала его ложить. Разницы особой не почувствовала.

4. Смесь получается довольно густой и пить я ее не смогла, поэтому ЕЛА ЛОЖКОЙ.

5. До 12 часов желательно не есть. Если уж невмоготу, то не надо наж собой издеваться и можно съесть, например, яблоко но никак не булочку :-)

6. Обедала как обычно, только чуть уменьшила порции. Вернее "не доедала". Принцип такой - если захочу, поем чуть позже. Но НЕ ХОТЕЛОСЬ!

7. Делала небольшой полдник. Ну не могу я без печенья и шоколада. Но только ОДНО!

8. Ужин, желательно,не позднее 19.00. Ну это классика!

9. Привычки в еде меняются постепенно. Я уже 5-ый год пью чай без сахара и даже не знаю, когда он дома заканчивается :-) Стала есть больше овощей, хотя раньше их не очень-то любила.

10. Вес снижается постепенно. Что для организма очень хорошо. Наибольшие результаты идут после 4-го месяца. Я теряла тогда по пол кило за три дня.

11. ПИТЬ СМЕСЬ НУЖНО 4 -8 МЕСЯЦЕВ!!! Долго, НО ДЕЙСТВЕННО *THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь то, что называется "ДО и ПОСЛЕ"

Вот до такого "колобка" я себя распустила. Это как раз перед тем как я села на такую диету. Кошмарные фото, но для пользы дела показываю их вам. Я как раз тот самый "Шварцнегер" в красной майке. На втором фото - я посерединке. Жуть - правда?! :-[ IMG_0003.jpg

Теперь то, что со мной стало после 5 месяцев на диете. Я опять же в красном. Впечатляет??? :-D Рядом подруга, которая тоже сидела на такой же диете, начали мы вместе. До этого она весила больше 90 кг. А на этой фотке она весит столько же, как я до диеты. Так что - сравнивайте :-P IMG_0004.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь то, что называется "ДО и ПОСЛЕ"

Вот до такого "колобка" я себя распустила. Это как раз перед тем как я села на такую диету. Кошмарные фото, но для пользы дела показываю их вам. Я как раз тот самый "Шварцнегер" в красной майке. На втором фото - я посерединке. Жуть - правда?! :-[ [ATTACH]4336[/ATTACH]

Теперь то, что со мной стало после 5 месяцев на диете. Я опять же в красном. Впечатляет??? :-D Рядом подруга, которая тоже сидела на такой же диете, начали мы вместе. До этого она весила больше 90 кг. А на этой фотке она весит столько же, как я до диеты. Так что - сравнивайте :-P [ATTACH]4337[/ATTACH]

 

*BRAVO* Молодец!! Хороший результат. Только вот как это психологически??? Как диета давалась??? Наверно через себя переступила? Нельзя кушать одно и то же, например гречку, 5 дней =-O Я так над собой, уж простите, не издеваюсь... :-[

Я прошла одну программу :-[ Результат у меня был такой: за месяц я сбросила 12 кг. Никаких ограничений. Кушай вс что хочешь, ГЛАВНОЕ правильно кушать ;-)

Потом чуть чуть расслабилась, но в норму вернуться очень просто. Живу теперь в гармонии души и тела так сказать :-D Люблю себя, организм не насилую, он мне за это благодарен :-D

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный рецепт. Я вообще не завтракаю, только кофе без сахара, а кг никуда не деваются. =-O

 

;-) Поэтому и кг никуда не уходят!!!! Надо через себя переступать, а утром кушать, хоть что нибудь (не то что пьеться - йогурты и кофе тут не катят, а то что жуётся *JOKINGLY*)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...