Перейти к публикации

Маленькие подарки для маленькой Юли


Роз

Рекомендованные сообщения

Ну что ж - я почти у цели завершить работу. Сегодня принялась за вышивание последнего медведя, так что конец не за горами.

Обведенный медведь

SDC11599.jpg

Новый - последний мишка - правда пока не очень понятно, что есть что

SDC11604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное уже подумали что тему я забросила?

Нет,конечно! Просто таковы обстоятельства. За несколько дней я сделала ощутимый прогресс - вот уже половина медведя вышита и осталось совсем чуть-чуть. Правда мне в этом проекте не очень нравится (или уже порядком надоел - даже ненавижу уже) стежок "назад иголку". Его тут очень много и порой хочется только вышивать крестиком, а не заниматься такой мелочью...

Ну вот на завтра, как раз, и перенесен такой день как "обведение" медведя и начало второй части схемы.

SDC11610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - половина (или даже большая часть) вышита.

Предлагаю сравнить что

Было:

SDC11610.jpg

Стало:

SDC11612.jpg

И все-таки про пользу и вред бэка надо говорить отдельно, на что я могу привести вот такие доводы.

Недостатки:

1. Довольно много времени надо убить на этот бэк, причем за это время можно вышить довольно крупную часть вышивки.

2. Постоянное слежение за линиями на схеме, причем дизайнеры схем вовсе не задумываются о том, какого это все вышить (делая бэкстич хотелось прибить дизайнера, который так нарисовал загогулину)

3. Ужасная изнанка (хотя если это какой-то участок где много обводки то изнанка не очень сильно страдает)

Преимущества:

1. Вышивка выглядит законченной (например, моему медведю бэк добавил "лохматости")

2. Подчеркиваются детали, которые вряд ли сможешь различить если бы это был просто крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля-ля-ля-ля...

А вот и новый фотоотчет:-)

SDC11616.jpg

Плохая новость:у плеера контакты Usb сломались....*WALL* теперь ни музыку перетащить, ниче нельзя...комп его не распознает...ладно, буду дальше горевать:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж продолжаем?!:-)

Пока что вышиваю проект, отвлеченный от данной темы - решила взять передых и вышить что-то небольшое. Сегодня положено начало. Решила выбрать орхидею на белой канве (хотя в ВК она на фоне "крем-брюле"). С утра успела пересчитать нитки, а с 7 часов уже рукодельничаю. Особых результатов нет - сегодня вновь сидели с Юлькой, пришли только в 6. Завтра хочу продолжить вышивать и наконец, показать первый результат.

SDC11637.jpg

SDC11638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. А я начала новый процесс - правда пока совсем чуть-чуть вышила, но все равно представляю его на ваш суд. Еще мучит один вопрос: до этого вышивала остатками мадейры, а теперь взяла беленькую гамму и выходит что мадейра почему-то грязнее гаммы...или это отстирается???

SDC11639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что мамин чудо-порошок отстирает:-)она говорит, что джае в голубизну вещи отдает:-D

А вот что должно быть:

SDC11549.jpg

А вот что на сегодня:

SDC11642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фотоотчет:-)

SDC11643.jpg

Уже один лепесток вышит, а всего 6.

Да-м, ну и жара. Когда же она вообще спадет??? У меня тем летом с птичкой такого вообще не было. Сейчас уже начала летать за мной чтоб я ее искупала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже забыли что я существую????

А я приготовила на сладенькое новый фотоотчет:-)

Думаю что Вам будет так же вкусно как и мне:-D

SDC11644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот и я со своим отчетом:-)

Целую неделю нас не было - объездили на машине все Черноморское побережье, а также побывали на Азовском море.

Времени повышивать почти не было - приходили усталые и хватало времени лишь на маленькие части цветка. В итоге вышло вот что

SDC11861.jpg

Уехали спокойные - за учебу заплачено. Приехали домой, а оказалось, что зачислили на бюджет. Поэтому морока получилась для нас с мамой.

Хвалюсь:-D своей посылкой из Америки - заказывала Фею за 900 рублей.

SDC11863.jpg

А сегодня понесу крестнице ростомер - так ничего не придумали где найти подобные палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот и я:-)

Правда с совсем небольшим отчетом. Эти 20 дней что я провела в этом вузе показались более веселыми чем в школе. Первый день замкнулась, очень много внимания со стороны других людей - все смотрят, тычут пальцем ну и т.д. Потом уже, когда проходили совместные занятия со всем потоком нашла друзей и подруг в соседних группах. Жизнь стала веселее.

А сейчас уже привыкла к своей группе. Девочек там мало - я и еще двое.

Моя орхидея потихоньку растет - начала вышивать четвертый лепесток, намечены контуры.

SDC11869.jpg

А вот такой интересной ерундой нас занимают на лекциях. Моя переделка лабораторной.

SDC11866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...